LadyVu.com

Миранда керр и орландо блум

Миранда Керр и Орландо Блум

Голливудский актер Орландо Блум и всемирно известная топ-модель Миранда Керр были вместе 6 лет. И хотя сейчас они расстались, все равно для многих они остаются эталоном взаимной любви и достойного поведения по отношению к партнеру.

Роман Миранды Керр и Орландо Блума

Когда журналисты впервые получили достоверные доказательства того, что звезда «Пиратов Карибского моря» и ангел «Victoria`s Secret» встречаются, их роман длился уже почти год. Удивительно, как публичным персонам удавалось скрывать отношения так долго. По словам Миранды, Орландо сразу же влюбился в нее, как только увидел, а вот она долго сомневалась, ведь отношения с голливудским актером всегда означают повышенное внимание со стороны папарацци и фанатов. Но Орландо оказался настойчивым и узнал номер телефона Миранды у ее агента, после чего они и начали встречаться.

Первые совместные фотографии пары появились в апреле 2008 года, когда Миранда привезла своего возлюбленного знакомится с ее родителями в родной город на юге Австралии. Молодые люди не скрывали своей влюбленности, целовались и обнимались. Начали Миранда и Орландо Блум выходить вместе и на официальных мероприятиях, однако о подробностях их отношений было известно крайне мало.

Следуя традициям скрытности, свадьбу, которая состоялась 22 июля 2010, устроили также секретную. В этот день Миранда Керр стала женой Орландо Блума, хотя должна была дефилировать на показе Дэвида Джонса. Практически сразу после новости о свадьбе стало известно и о том, что модель беременна, и 6 января 2011 года родился сын Орландо Блума и Миранды Керр – Флинн.

Почему развелись Миранда Керр и Орландо Блум?

Брак Миранды Керр и Орландо Блума продлился три года. Все это время молодые люди выглядели счастливыми, влюбленными и удовлетворенными собственными отношениями. Каждый продолжал развиваться в карьерном плане, Миранда активно работала даже во время беременности и стала первой моделью, появившейся в таком положении на обложке австралийского Vogue.

Однако в октябре 2013 года стало известно о том, что пара рассталась, и они готовятся к разводу. При этом супруги, по-видимому, сохраняли дружеские отношения и много времени проводили вместе. Это дало поклонникам пары надежду на то, что Миранда Керр и Орландо Блум снова вместе. Но этим надеждам не суждено было исполниться, развод все же состоялся. Одной из вероятных причин развода Миранды Керр и Орландо Блума некоторые источники называют усталость от отношений, но другие уверяют, что всему виной стала неверность Миранды.

Читайте также
  • Миранда Керр сообщила о помолвке с Эваном Шпигелем
  • Счастливая Миранда Керр была замечена на фотосессии купальников в Малибу
  • Миранда Керр рассказала, как боролась с депрессией при помощи аромата

Тем не менее Миранда и Орландо Блум не раз подчеркивали, что продолжают оставаться важными людьми в жизни друг друга, друзьями, а также постараются сделать все, чтобы их сын Флинн был счастлив.

отношения Орландо Блума и Миранды Керр начались в 2007 годуМиранда Керр и Орландо Блум тайно встречались год, прежде чем об их романе сталосвадьба Миранды Керр и Орландо Блума была тайной
Миранда Керр во время беременностиМиранда Керр и Орландо Блум на прогулкеМиранда Керр и Орландо Блум на светском мероприятии
Миранда Керр, Орландо Блум и их сын ФлиннОрландо Блум и Миранда Керр развелись после трех лет бракапосле развода пара сохранила теплые, дружеские отношения

Видео: MIRANDA KERR AND ORLANDO BLOOM

Видео: AWKWARD: Orlando Bloom interrupts Miranda Kerr's interview at Vanity Fair Oscars party

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Миранда керр и орландо блум