LadyVu.com

Миранда керр сообщила о помолвке с эваном шпигелем

Миранда Керр сообщила о помолвке с Эваном Шпигелем

То, чего так долго ждали поклонники Миранды Керр, свершилось! Супермодель приняла предложение своего бойфренда, основателя Snapchat Эвана Шпигеля, с которым она встречалась около года, и теперь готовится к свадьбе.

Снова невеста

33-летняя экс-супруга Орландо Блума разместила в своих Instagram и Twitter фотографию роскошного кольца, подаренного 26-летним миллиардером, написав:

«Я сказала «Да!!!».

Пресс-секретарь Шпигеля также подтвердил его помолвку с австралийской топ-моделью, заявив:

«Они очень счастливы».
Читайте также
  • Счастливая Миранда Керр была замечена на фотосессии купальников в Малибу
  • Миранда Керр рассказала, как боролась с депрессией при помощи аромата
  • Керр, Амбросио, Болдуин и сын Синди Кроуфорд блеснули на показе Moschino

Брачный контракт

Слухи о помолвке Эвана и Миранды появились несколько дней назад. Журналисты узнали, что Шпигель уже приобрел кольцо для любимой женщины, однако озадачил красавицу предложением подписать жесткий брачный договор.

Рассудительный бизнесмен, который самостоятельно смог заработать 2,6 миллиарда долларов, захотел еще до помолвки уладить финансовые вопросы. Миранда - не бедная женщина и она решила, что для комфортной жизни ей вполне хватит ее 38 миллионов долларов. Кроме того, любя Шпигеля, она собирается прожить с ним до глубокой старости, а по условиям контракта, пока они будут вместе он берет на себя все расходы своей законной супруги.

Напомним, Миранда и Эван встречаются с лета 2015 года. Они пытались не афишировать свои близкие отношения, но сохранить долго свой роман втайне у них не вышло. Шпигель нашел подход к сыну подруги Флинну (с мая они живут все вместе), а также получил одобрение от Орландо Блума, назвавшего его «отличным парнем».

Миранда Керр выходит замуж за миллиардера Эвана ШпигеляКерр приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного«Я сказала Да!!!»
О романе Миранды и Эвана заговорили прошлым летомМиранда на этой неделе на фотосессии в МалибуОрландо Блум и Миранда Керр с сыном Флинном

Видео: Top 10 Facts - SNAPCHAT

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Миранда керр сообщила о помолвке с эваном шпигелем