LadyVu.com

Миранда керр рассказала, как боролась с депрессией при помощи аромата

Миранда Керр рассказала, как боролась с депрессией при помощи аромата

Известная австралийская 33-летняя модель Миранда Керр долгое время переживала из-за расставаний с Орладно Блумом. У нее были и бессонные ночи, и истерики, но маленький сын Флинн и желание продолжать свою карьеру побороли депрессию. Кроме этого совсем недавно Миранда призналась, что было еще одно средство, которое помогло пережить сложный разрыв.

Аромат был создан специально для меня

Как известно Керр является основательницей косметического бренда Kora Organics. После того, как точка в отношениях Миранды и Орландо была поставлена, модель не могла совладать со своими эмоциями и переживаниями. Увидев это, ей решили помочь сотрудники компании. Вернее один из них - главный ароматерапевт Kora Organics. Миранда об этом рассказала в одном из своих последних интервью:

«Расставание для меня было очень болезненным, хотя, наверное, это было не очень заметно. Я страдала от депрессии. И вот в самый разгар моих переживаний мой сотрудник сделал чудо – разработал специально для меня новый аромат «Heart Chakra Essence» («Эссенция сердечной чакры»). Когда я его понюхала, то он меня просто обворожил. Когда ты наносишь его, то создается ощущение, что тебя будто кто-то обнимает. Причем это не сиюминутное ощущение, а такое, которое длится не один час. Теперь я с «Heart Chakra Essence» не расстаюсь, и постоянно ношу его с собой. Его аромат настолько сильный и мощный, что он меня успокаивает. Я считаю, что именно «Heart Chakra Essence» помог мне преодолеть депрессию».

Кроме этого Керр немного приоткрыла тайну и рассказала, что входит в состав успокаивающего аромата:

«В «Heart Chakra Essence» вошли эфирные масла сандалового дерева, розы, иланг-иланга, кедра и жожоба».
Читайте также
  • Миранда Керр сообщила о помолвке с Эваном Шпигелем
  • Счастливая Миранда Керр была замечена на фотосессии купальников в Малибу
  • Керр, Амбросио, Болдуин и сын Синди Кроуфорд блеснули на показе Moschino

Блум и Керр расстались после 6 лет знакомства

Миранда и Орландо познакомились в 2006 году на модном показе в Нью-Йорке. Спустя год они начали встречаться, а в 2010 — объявили о помолвке. Через месяц после этого известия модель и актер поженились. Однако их отношения не были долгими, и в октябре 2013 года пара рассталась. Несмотря на то, что прошло уже почти 3 года Блум и Керр до сих пор не подписали документы о разводе. Актер и модель вместе воспитывают 5-летнего сына Флинна.

Миранда долгое время страдала от депрессии
Выйти из депрессии Керр помог аромат разработанный ароматерапевтом Kora Organics
Миранда является основательницей бренда Kora Organics
Миранда и Орландо поженились в 2010 году
Миранда и Орландо расстались в 2013 году
Керр и Блум до сих пор не оформили развод и воспитывают сына вместе
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Миранда керр рассказала, как боролась с депрессией при помощи аромата