LadyVu.com

Мила йовович, амбер валлетта и другие в рекламной кампании jimmy choo

Мила Йовович, Амбер Валлетта и другие в рекламной кампании Jimmy Choo

В этом году обувной бренд мирового масштаба и любимец многих голливудских знаменитостей отмечает свое 20-летие. Именно поэтому новая осенняя коллекция Jimmy Choo поражает не только своей изысканностью, но и звездным составом моделей, которые приняли участие в рекламной кампании.

Валлетта, Йовович, Пивоварова и не только…

Рекламная кампания была отснята в тенденциях последнего календаря Pirelli. На фотографиях зрители не увидят каких-то интересных пейзажей или ярких антуражей. Все модели будут запечатлены на темном, лаконичном фоне без отвлекающих деталей.

42-летняя модель и актриса Амбер Валлетта, которая не первый раз работает с брендом Jimmy Choo, появилась перед фотографом в элегантных, но в то же время очень игривых бордовых туфлях на шнуровке с высоким каблуком. Обувь была выполнена из самого модного материала этого сезона – специально обработанного бархата.

Известная актриса и модель Мила Йовович представила еще одну новинку осенней коллекции Jimmy Choo. Женщина позировала в шикарных красных туфлях-лодочках, изготовленных из замши.

Знаменитая модель Лекси Болинг представила открытые босоножки с множеством застежек на высоком каблуке. Эта модель обуви уникальна не только своим модным дизайном: открытая пятка и носок, но и интересной цветовой гаммой.

31-летняя российская модель Саша Пивоварова тоже появилась в рекламной кампании. Женщина представила высокие светло-коричневые ботфорты, выполненные из кожи. Эта модель интересна тем, что впереди по всей длине изделия идет шуровка и застежки.

Жасмин Тукс, известная американская модель, появилась перед фотографами в шикарных сапогах до колен. Это изделие было выполнено из гладкой черной кожи, имело толстый невысокий каблук и кристаллы, которые были расположены на голенище и сзади.

Одна из самых молодых участниц фотосессии - 20-летняя Тейлор Хилл представила остроносые туфли желто-коричневого цвета. Обувь была выполнена из бархата, имела высокий каблук и оригинальную перепонку-застежку.

Известная китайская модель Ксао Вен Джу представила тоже очень интересную обувь. На девушке были надеты яркие малиновые ботинки на шнуровке, выполненные из бархата. Это единственная модель коллекции, которая имела платформу и громоздкий высокий каблук.

Кроме этого бренд Jimmy Choo представил и аксессуары. Саша Пивоварова появится на рекламных плакатах в интересных солнцезащитных очках круглой формы.

Читайте также
  • Ирина Шейк, Ванесса Паради, и другие звезды побывали на гала-ужине Vogue Foundation
  • Мила Йовович с дочерью посетили показ Marc Cain в Берлине
  • Ангелы Виктории Сикрет 2016

Сандра Чой немного рассказала о коллекции

Креативный директор марки Jimmy Choo Сандра Чой, после того, как первые рекламные снимки появились в интернете, немного рассказала о представленной коллекции:

«В этой рекламной кампании мы попытались собрать женщин, которые олицетворяют главные женские ценности, причем как в прошлом и настоящем, так и в будущем. Наша компания видит современную женщину именно такой, и это, пожалуй, начало нового этапа».
Амбер Валлетта
Мила Йовович
Лекси Болинг
Саша Пивоварова
Жасмин Тукс
Ксао Вен Джу
Саша Пивоварова представила очки Jimmy Choo
Амбер Валлетта не первый раз принимает участие в рекламной кампании Jimmy Choo
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мила йовович, амбер валлетта и другие в рекламной кампании jimmy choo