LadyVu.com

Микки рурк разошелся с русской возлюбленной после 5 лет отношений

Микки Рурк и его бывшая женщина модель Анастасия Макаренко

Инфант террибль Голливуда, 62-летний актер Микки Рурк хорошо известен своей любовью к молодым красавицам модельной внешности из России. Напомним, что звезда «9 1/2 недель» в свое время был в отношениях с моделью Сашей Волковой, ему приписывали роман с ее соотечественницей, манекенщицей Еленой Кулецкой.

Однако на протяжении последних пяти лет Микки Рурк остепенился, и остановил свой выбор на блондинке Анастасии Макаренко. Злые языки поговаривали, что из-за любви к девушке, которая ему в дочери годится, Рурк неоднократно и не всегда удачно прибегал к услугам пластических хирургов. Пара планировала официально оформить отношения. Как бы то ни было, но модель и скандальный актер расстались.

Инсайдеры утверждают, что между Анастасией и Микки уже не первый месяц шла настоящая война. 27-летняя модель и ее бойфренд постоянно выясняли отношения.

Читайте также
  • Микки Рурк ходит на свидания с молодой незнакомкой
  • Микки Рурк – биография и личная жизнь
  • Микки Рурк в молодости

Новая русская красавица в жизни Микки Рурка!

Не спешите жалеть одиозного секс-символа 80-х, после разрыва с Анастасией Макаренко Рурк не так уж долго скучал в одиночестве. Его уже видели в обществе еще одной девушки из России. На этот раз избранницей «рестлера» стала Ирина Коряковцева, которая танцует у пилона в одном из ночных клубов первопрестольной. Говорят, что Рурк и Коряковцева познакомились в Москве.

Микки Рурк был счастлив с моделью Анастасией Макаренко 5 летТанцовщица Ирина Коряковцева Ирина Коряковцева, новая пассия Микки Рурка

Видео: как выглядит голливудская актриса Николь Кидман (Nicole Kidman) в свои 48 лет в 2015 году

Видео: Линдси Лохан не спешит замуж за русского

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Микки рурк разошелся с русской возлюбленной после 5 лет отношений