LadyVu.com

Мэттью макконахи сменил имидж

Мэттью МакКонахи сменил имидж

46-летний Мэттью МакКонахи покрасил волосы в темный цвет и сделал маникюр. Его новым образом восхитились пользователи интернета, а ухоженные ногти актера вызвали зависть юзеров.

Возвращение домой

На прошлой неделе вместе с женой Камилой Алвес и детьми Леви, Видой и Ливингстоном Мэттью МакКонахи, который сейчас трудится над фильмом «Темная башня», прибыл в Нью-Йорк из Южной Африки, где кипели съемки.

Примерный семьянин ежедневно гулял с детьми, и репортеры предположили, что знаменитость взял небольшой отпуск, чтобы отдохнуть от работы, однако сегодня выяснилось, что команда картины, экранизирующей цикл произведений «короля ужасов» Стивена Кинга, поменяла дислокацию, продолжив съемки на улицах Нью-Йорка.

Читайте также
  • Мэттью МакКонахи стал преподавателем Техасского университета
  • У Мэттью МакКонахи нашелся двойник из другого века
  • На День рождения Риз Уизерспун приехало много знаменитостей

Человек в черном

В четверг Мэттью, с темно-коричневыми волосами, зачесанными назад, одетый, несмотря на жару, в черное пальто, приступил к работе над проектом.

Для роли (в фильме он играет колдуна Рэндалла Флэгга) голливудский красавчик не только сменил цвет шевелюры, а и сделал подходящий «дьявольский» маникюр, который соответствует злодейскому образу.

Увидев свежие фотографии знаменитости, поклонники актера принялись писать восторженные комментарии с нотками зависти:

«У Мэттью маникюр лучше моего. Красивые ногтевые пластины».

Добавим, кроме Мэттью МакКонахи зрители увидят в фильме Идриса Эльбу, которому досталась роль стрелка Роланда Дискейна. Эбби Ли воплотит на киноэкране Тирану. Кроме них в картине снимаются Фрэн Кранц, Кэтрин Уинник, Джеки Эрл Хейли, Алекс МакГрегор и другие талантливые актеры.

Актер на съемочной площадке фильма Мэттью МакКонахи в злодейском образеДьявольский маникюр
8-летний Леви и 6-летняя Вида с отцомАктер находит время на детейЗаботливый папа с 3-летним Ливингстоном

Видео: Ким Кардашьян удивала общественность новым имиджем

Видео: КИНО VS СЕРИАЛЫ: ЧТО ВЫБЕРЕШЬ ТЫ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мэттью макконахи сменил имидж