LadyVu.com

Мэрилин керро и александр шепс расстались?

Мэрилин Керро и Александр Шепс расстались

В сентябре 2015 года в эфир вышел первый выпуск нового сезона популярного телешоу «Битва экстрасенсов». В числе участников можно было увидеть эстонскую ведьму Мэрилин Керро, которая ранее уже принимала участие в проекте. Несколько месяцев зрители наблюдали не только за ходом битвы, в ходе которой участники демонстрировали сверхспособности, но и за личной жизнью ведьмы. Всех интересовал вопрос, вместе ли Мэрилин Керро и Александр Шепс, победивший в 14 сезоне проекта. Удалось ли паре сохранить отношения?

Работа и личная жизнь

Родившись в семье, где мать и отец мечтали о сыне, она с детства испытывала недостаток внимания и заботы. Отец, увлеченный выпивкой, бросил семью, поэтому матери Мэрилин приходилось много работать. Воспитанием девочки занималась тетя. Именно она и познакомила любознательную рыжеволосую девчушку с миром магии. Когда Мэрилин исполнилось +шесть лет, ее тетя загадочным образом исчезла. Ее судьба и сегодня остается неизвестной, а на память о себе тетя оставила Мэрилин Библию на родном эстонском языке.

Обладая яркой внешностью и точеной фигурой, Мэрилин решила попробовать силы в модельном бизнесе. И у нее получилось! Привлекательная девушка понравилась агентам, и ее фото все чаще стали украшать ведущие издания Эстонии. Однако комплексы и низкая самооценка стали причиной того, что Мэрилин заболела анорексией в четырнадцатилетнем возрасте. К шестнадцати годам болезнь удалось преодолеть, но ненадолго. Оправившись от анорексии, Керро заболела булимией. Еще несколько месяцев понадобилось для того, чтобы излечиться от опасного недуга. Эти испытания дали девушке понять, что с модельным бизнесом следует попрощаться. Недолго думая, Мэрилин отправляется на кастинг «Битвы экстрасенсов».

Отношения с парнями у девушки не складывались. Очевидно, они считали себя недостойными этой рыжеволосой красавицы с пронзающим взглядом. Незадолго до съемок она познакомилась с Виталием Гибертом, но отношения переросли в крепкую дружбу. Затем в ее жизни появился Алексей Похабов. Победитель седьмого сезона поступил с Мэрилин совсем не по-мужски, просто исчезнув из ее жизни. От депрессии Керро спас Александр Шепс, который стал победителем 14 сезона «Битвы». С тех пор новости о том, что Александр Шепс и Мэрилин Керро разорвали отношения, появляются с завидной регулярностью.

Назло недоброжелателям

Слухи о том, что Мэрилин Керро и Александр Шепс расстались, впервые появились незадолго до окончания съемок проекта. Злые языки утверждали, что роман был не более чем пиар-ходом. Время показало, что они ошибались. Десятый выпуск 16 сезона поразил поклонников пары признанием ведьмы о несчастливой любви и боли. Пока зрители гадали, почему Мэрилин Керро и Александр Шепс расстались, пара решила поселиться под одной крышей, доказав прочность отношений.

В декабре 2015 года девушка разместила под своим фото в социальной сети комментарий «Вот и все… Мы доиграли роли любви». И снова интернет заполонили слухи о том, что Мэрилин Керро и Александр Шепс разошлись. Позже выяснилось, что девушке просто понравилась песня Ани Лорак «Удержи мое сердце», и она процитировала одну строчку.

Читайте также
  • Свадьба Александра Шепса и Мэрилин Керро
  • Александр Шепс и Мэрилин Керро ждут ребенка?
  • Мама Мэрилин Керро

Сегодня молодые люди счастливы, мечтают о будущем и наслаждаются друг другом. О детях и свадьбе они пока не задумываются, уделяя большую часть времени профессиональной карьере.

Александр ШепсМэрилин КерроКерро и Шепс
Влюбленные стараются всегда быть вместеВлюбленные любят путешествоватьВлюбленные экстрасенсы
Мэрилин и Александр любят устраивать фотосессииШепс и Керро в кафеФотосессия Керро и Шепса

Видео: Александр Шепс и Мэрилин Керро - Нас нет

Видео: Александр Шепс и Мэрилин Керро periscope 12.03.2016

Видео: Совместимость Александр Шепс и Мэрилин Керро

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мэрилин керро и александр шепс расстались?