LadyVu.com

Мэрайя кэри и джеймс пэкер поселятся в сша и не будут заводить детей

Певица разоткровенничалась в эфире передачи The Lowdown with Diana Madison

На днях Мэрайя Кэри приняла участие в популярном ток-шоу The Lowdown with Diana Madison, где поведала своим поклонникам о своих планах на будущее, в свете ее скорой свадьбы с Джеймсом Пэкером.

Постоянное место жительство

Певица, пальчик которой украшало баснословно дорогое кольцо с бриллиантом, подаренное женихом-миллиардером, рассказала, что сейчас активно занимается подготовкой к грандиозному торжеству.

Кроме хлопот связанных с организацией королевской по размаху свадьбы Кэри занята обустройством дома. Как выяснилось в ходе передачи, после бракосочетания влюбленные будут жить в США. Пэкер согласен переехать из Австралии, на родину любимой женщины.

Пара уже нашла подходящий особняк в Лос-Анджелесе, где полным ходом идет капитальный ремонт.

Одна детская

Оказалось, что в их новом гнезде будет лишь одна детская для 4-летних Монро и Моррокана (дочь и сын звезды от Ника Кэннона), поскольку Мэрайя не намерена рожать от Джеймса.

Во время эфира, исполнительница призналась, что не видит смысла в еще одном малыше. Она обожает своих крошек-близнецов и опасается ревности к еще одному братику или сестрички. Ведь дети расстраиваются даже когда она играет с их собакой, разоткровенничалась знаменитость.

Она уклонилась от вопроса об отношении Пэкера к такому решению, но судя по всему, бизнесмен не будет требовать от нее рождения потомства. У него уже есть трое наследников от предыдущего брака.

Читайте также
  • Певица Мэрайя Кэри забыла надеть юбку на вечеринку в Лас-Вегасе
  • Бывший супруг Мэрайи Кэри отказывается подписывать документы о разводе
  • Стали известны детали предстоящей свадьбы Мэрайи Кэри

Слишком малы

Примечательно, что Кэри не сообщила Монро и Моррокану, что выходит замуж за Джеймса. Она считает, что в силу своего возраста, они не должны знать о ее личной жизни, поскольку могут неправильно понять некоторые вещи. В подходящий момент она непременно скажет им, что у них появился еще один папа.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер не будут заводить общих детейУ певицы уже есть двое детей от брака с Ником КэннономКак выяснилось, 4-летние Монро и Моррокан очень ревнивы
Бизнесмен поладил с детьми невесты, но она не рассказала им о свадьбе21 января Джеймс сделал любимой предложениеОн подарил ей кольццо с бриллиантом, стоимостью 16 миллионов долларов
До помолвки они были вместе восемь месяцевЗа это время они ни разу не поссорились!Молодожены будут жить в США и уже купили роскошный дом
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мэрайя кэри и джеймс пэкер поселятся в сша и не будут заводить детей