LadyVu.com

Мэрайя кэри в откровенном мини-платье обнажила грудь на публике

Мэрайя Кэри в откровенном мини-платье обнажила грудь на публике

Любовь Мэрайи Кэри к одежде с глубоким декольте в очередной раз сыграла с ней злую шутку. Платье певицы слегка съехало в сторону и продемонстрировало ее фанатам и прессе, то, что им не стоило видеть — силиконовую наклейку на ее правом соске.

Эффектный выход

Казус случился с Кэри в Париже, когда звезда выходила из отеля, направляясь на свой концерт, держа в руках круглый леденец на палочке. 46-летняя поп-дива была одета в черное ультракороткое платье в обтяжку с глубоким вырезом на груди, которое подчеркивало ее соблазнительные изгибы.

Читайте также
  • Певица Мэрайя Кэри забыла надеть юбку на вечеринку в Лас-Вегасе
  • Бывший супруг Мэрайи Кэри отказывается подписывать документы о разводе
  • Стали известны детали предстоящей свадьбы Мэрайи Кэри

Предательская шлейка

Улыбаясь, Мэрайя гордо шествовала к машине, останавливаясь около поклонников, среди которых было немало детей, чтобы оставить автограф и сказать пару слов.

Разгоряченная вниманием и бокалом вина, артистка не сразу заметила, что демонстрирует силиконовую наклейку, прикрывающую сосок.

Мэрайя Кэри надела черное короткое платье с глубоким вырезомПевица выходит из отеля в Париже, чтобы поехать на концертВырез показал немного больше, чем она рассчитывала
Австралийский жених Кэри сопровождал невестуПлатье певицы съело в сторонуАктриса была в хорошем настроении и даже не заметила конфуза
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мэрайя кэри в откровенном мини-платье обнажила грудь на публике