LadyVu.com

Мэрилин мэнсон в детстве

Мэрилин Мэнсон в детстве и сейчас

Известный рок-музыкант и основатель легендарной группы Мэрилин Мэнсон в детстве был обычным мальчиком по имени Брайан Хью Уорнер. Его отец занимался торговлей мебелью, а мать работала медсестрой. Родители будущего певца всегда делали упор на религиозном образовании. Зная, что папа Брайана разделяет католические взгляды, мальчик все же выбрал Епископальную церковь. Также Мэрилин обучался в школе с христианским уклоном. Он закончил там десять классов, после чего был переведен в обычную среднюю школу.

На становление мировоззрения Мэрилина Мэнсона в детстве очень повлияла озабоченность дедушки в сексуальном плане. Музыкант позже описывал фетишизм деда в своих автобиографических трудах.

Мэрилин Мэнсон в молодости

Окончив школу, Брайан устроился в музыкальный журнал во Флориде. Там он выполнял обязанности репортера и критика. А на досуге парень писал стихи. Хобби нравилось Брайану, и однажды он решил положить свои произведения на музыку. Так в 1989 году основалась группа Marilyn Manson. Название ансамбля и псевдоним певца сложены из двух имен одних из самых популярных знаменитостей 60-х – Мэрилин Монро и убийцы Чарльза Мэнсона.

На первых порах коллектив выступал на разогреве других рок-исполнителей. В молодости Мэрилин Мэнсон выходил на публику без грима и амплуа героя фильмов ужасов. Со временем группа процветала и ее стали замечать талантливые известные продюсеры. С ростом популярности поменялся логотип ансамбля. Коллектив все больше делал упор на готическом стиле, а образ Мэрилина Мэнсона настолько полюбился зрителю, что лидер группы стал все больше выдвигаться на первый план, затмевая остальных участников.

Читайте также
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs
  • Биография Мэрилин Мэнсона
  • Как выглядит Мэрилин Мэнсон без макияжа?

Сегодня Мэрилин Мэнсон уже стал отдельным персонажем в мире шоу-бизнеса. Его настоящее имя многие даже не знают. И, надо отметить, неординарная личность певца стала единственной и неповторимой в рок-музыке.

Мэрилин Мэнсон в детстве с отцрм 1970Мэрилин Мэнсон в детствеМэрилин Мэнсон в молодости без грима

Видео: Marilyn Manson - Before They Were Famous

Видео: Marilyn Manson Biography: Life and Career of the Antichrist Superstar

Видео: Henry Rollins interviews Marilyn Manson Part 1 of 2

Видео: Bowling For Columbine - Marilyn Manson Interview

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мэрилин мэнсон в детстве