LadyVu.com

Мэрайя кэри и джеймс пэкер объявили о предстоящей свадьбе на острове барбуда

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер объявили о предстоящей свадьбе на острове Барбуда

Миллиардер Джеймс Пэкер и известная американская певица Мэрайя Кэри объявили о своей помолвке в январе 2016 года. Однако разговоров о свадьбе до сегодняшнего дня не было, и вот, наконец-то, будущие молодожены объявили о предстоящей свадьбе.

Церемония будет проходить в очень романтичном месте

Пара начала встречаться в июне 2015 года, и их роман развивался с сумасшедшей скоростью. По мнению певицы все должно быть гармонично, поэтому именно этот месяц был выбран для проведения свадьбы. Близкие друзья миллиардера Джеймса Пэкера немного приоткрыли завесу тайны, и рассказали, где будет проходить церемония. Джеймс и Мэрайя планируют пожениться на острове Барбуда, который находится в Карибском море. Сейчас на острове австралийский миллиардер совместно с Робертом де Ниро курируют стройку эксклюзивного курорта, но к июню как раз все должно быть закончено. Свадьба будет проходить в формате закрытого мероприятия, на которое будут приглашены только 50 гостей. Как пояснили друзья, на церемонии будут только самые близкие паре люди. Единственное, чего им еще не сказали будущие новобрачные, так это точной даты бракосочетания. По их мнению, этому препятствует 6-тимесячное турне певицы по Европе, которое должно начаться в мае.

Читайте также
  • Певица Мэрайя Кэри забыла надеть юбку на вечеринку в Лас-Вегасе
  • Бывший супруг Мэрайи Кэри отказывается подписывать документы о разводе
  • Стали известны детали предстоящей свадьбы Мэрайи Кэри

У Мэрайи Кэри и Джеймса Пэкера это не первый брак

Певица уже 2 раза выходила замуж. Первым ее супругом был Томми Моттола, руководитель звукозаписывающей компании Columbia Records, с которым она рассталась в 2003 году. Вторым стал рэпер Ник Кэннон, однако с ним тоже семейная жизнь не сложилась. Спустя 4 года после свадьбы они развелись. У Джеймса Пэкера тоже было две супруги: модель Джоди Мирес и певица Эрика Бакстер. Сейчас с обеими женщинами миллиардер находится в разводе.

Мэрайя Кэри и Джеймс ПэкерМэрайя КэриПевица обручена с миллиардером
Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер красивая параВлюбленные посещают не только светские мероприятияВлюбленные счастливы друг с другом
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мэрайя кэри и джеймс пэкер объявили о предстоящей свадьбе на острове барбуда