LadyVu.com

Мэрайя кэри: похудение вышло из-под контроля?

Мэрайя Кэри: похудение вышло из-под контроля

Истина, стара, как мир: ради красоты женщины способны пойти на любые жертвы! Похоже, знаменитая вокалистка Мэрайя Кэри несколько увлеклась похудением. Судя по фото, 45-летняя певица значительно сбросила вес, но как это влияет на ее душевное состояние и настроение…

Инсайдеры утверждают, что за год артистка сбросила около 25 кг! При этом, она практически не занимается спортом, — таким образом, лишний вес уходит лишь благодаря экстремально суровой диете.

Читайте также
  • Певица Мэрайя Кэри забыла надеть юбку на вечеринку в Лас-Вегасе
  • Бывший супруг Мэрайи Кэри отказывается подписывать документы о разводе
  • Стали известны детали предстоящей свадьбы Мэрайи Кэри

Подсчитывая калории

Делает ли такое положение вещей Мэрайю счастливой? Отнюдь! Диетологи запретили ей питаться тем, что она любит, и этот факт сильно портит ей настроение.

Скорее всего исполнительница хитов Touch My Body и Thank God I Found You таким образом готовится к предстоящей свадьбе с миллиардером Джеймсом Паркером. Ради столь важного события можно потерпеть, но сможет ли обладательница нескольких премий «Грэмми» остановиться на достигнутом?

Близкие Мэрайи уже очень обеспокоены состоянием звездыОна постоянно следит за тем, сколько калорий употребляетС прошлого лета Мэрайя уже похудела на 25 кг

Видео: Жителям Англии предложили способ расслабиться после работы

Видео: Россию ждет эпидемия ожирения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мэрайя кэри: похудение вышло из-под контроля?