LadyVu.com

Меган фокс ждет ребенка

Меган Фокс ждет ребенка

Вчера Меган Фокс, которую давно не было видно, пришла на мероприятие CinemaCon 2016, проходящее в Лас-Вегасе. Судя по животу актрисы, уже совсем скоро она станет мамой в третий раз.

Изменение фигуры

Меган пришла на кинофестиваль под руку с Уиллом Арнеттом, с которым она снималась в «Черепашках-ниндзя 2». Актеры с удовольствием поведали о работе над проектом, который появится в прокате 30 мая, позировали перед камерами.

На красавице было короткое темное обтягивающее платье, которое не скрывало изменений в ее облике.

Без комментариев

Фокс охотно общалась с журналистами, но игнорировала вопросы об интересном положении. Судя по фото, можно лишь предположить, что будущая мамочка сейчас на втором триместре и, возможно, знает пол крошки.

Читайте также
  • Меган Фокс аннулировала развод с Брайаном Остином Грином
  • Меган Фокс одела сына Ноа в наряд принцессы
  • Отец беременной Меган Фокс подтвердил, что она ждет мальчика

Пополнение в семействе?

Больше всего фанатов актрисы волнует не срок ее беременности, а имя папы малыша. Они очень надеются, что это супруг красавицы Брайан Остин Грин, с которым она рассталась в прошлом августе, после долгих лет брака (звезды прожили вместе 11 лет).

Меган и Брайан разъехались, но не прекратили общение, ведь они вместе растят двоих сыновей. Если раньше они проводили время в компании Ноа и Боди, то сейчас ходят на встречи вдвоем, пишет зарубежная пресса. Похоже, пара смогла наладить семейные отношения и закрепила результат расширением семейства.

Меган Фокс на фестивале CinemaCon 2016 в Лас-ВегасеФокс и Уилл Арнетт представили фильм Меган не стала прятать животик за объемными нарядами
Меган с актрисой Эми АдамсМеган Фокс и Брайан Остин Грин помирились и решили завести еще одного ребенка?В последнее время супруги стали проводить много времени вдвоем

Видео: Моя любовь Меган Фокс???

Видео: Меган Фокс и Катя Клэп

Видео: HEADLINER [RU] Меган Фокс беременна

Видео: Катя Клэп! Возвращение Меган Фокс Вот оно счастье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меган фокс ждет ребенка