LadyVu.com

Меган фокс и шайа лабаф

Меган Фокс и Шайа ЛаБаф

Сладкая парочка Меган Фокс и Шайа ЛаБаф все чаще появляются на публике вместе, новая волна интереса к которым вновь появилась в 2015. Журналисты и обыватели гадают: то ли это тонкая игра, то ли все очень серьезно. Попробуем с вами разобраться.

Немного биографии Шайи ЛаБафа и Меган Фокс

Шайа ЛаБаф родился 11 июня 1986 года в Лос-Анджелесе в необычной семье. Отец Шайи, Джеффри Крейг Лабаф – клоун, мать – Шейна Саайд – танцовщица. Родители через некоторое время развелись, из-за пристрастия отца к выпивке. В 1999 году в возрасте 13 лет мальчик снялся в своей первой киноленте, сериале «Секретные материалы» 6-й эпизод 7-го сезона. Позже последовала картина «Клад», где актер смог продемонстрировать свои драматические способности. В 2004 году молодой актер снялся в фильме «Триумф», основанном на реальных событиях. При оценке фильма критики приняли эту работу неоднозначно. Фильм «Паранойя», принесший в 2007 году долгожданный успех Шайе, выводит его на следующую ступень признания и популярности.

Меган Фокс родилась в городе Ок-Ридж штата Теннеси 16 мая 1986 года. Меган была вторым ребенком в семье домохозяйки и надзирателя за заключенными. Родители развелись, когда Меган едва исполнилось три года. Мать повторно вышла замуж, и отчим увез свою семью в Порт-Сент-Люси, что во Флориде. Суровое воспитание отчима девочки, привели к тому, что Меган росла сложным ребенком-бунтарем. Девочка с пяти лет стала заниматься танцами, в последствие это увлечение принесло ей признание и награды. Уверовав в свои силы, она отправляется покорять Голливуд. С 2010 года актриса состоит в официальном браке с актером Брайаном Остином Грином. Имеет двоих сыновей – Ноа Шэннон Грин и Боди Рэнс Грин.

Совместные проекты

После выхода очередной части «Трансформеров», где Меган Фокс заменили на модель Рози Хантингтон-Уайтли, и Шайа ЛаБаф дал ряд весьма многозначительных интервью, поползли слухи, что актеры встречались. Позже Шайа сделал откровенное признание – у него были отношения с Меган. Он заявил что: «Никогда не видел отличий в личном и рабочем, но отношения с Меган – наше личное дело». Также он был рад, что Меган Фокс ушла с проекта, ведь ему стало намного легче без ее «острого языка».

Читайте также
  • Меган Фокс аннулировала развод с Брайаном Остином Грином
  • Меган Фокс одела сына Ноа в наряд принцессы
  • Отец беременной Меган Фокс подтвердил, что она ждет мальчика

В то же время на вопросы журналистов о том, как он оценивает свою интрижку с Фокс, которая была в длительных супружеских отношениях с Брайаном Остином Грином, он повторил много раз с различными интонациями: «Я не знаю...».

Красавица Меган ФоксМеган Фокс фрагмент фильма ТрансформерыМеган Фокс на железном коне
Шайа ЛаБаф кадр из фильма ТрансформерыМеган Фокс и Шайа ЛаБаф на премьере фильма ТрансформерыМеган и Шайа на мотоцикле
Меган Фокс и Шайа ЛаБаф фильм ТрансформерыМеган Фокс и Шайа ЛаБаф кадр из фильма ТрансформерыШайа ЛаБаф и Меган Фокс Кадр из фильма Трансформеры

Видео: Трейлер фильма в переводе Гоблина «Трансфомеры: Месть падших» (2009) Шайа ЛаБаф, Меган Фокс "HD"

Видео: Интервью с Меган Фокс (Interview with Megan Fox)

Видео: Как снимали (Трансформеры) - Часть 3. Я сражаюсь с огромными роботами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меган фокс и шайа лабаф