LadyVu.com

Меган фокс аннулировала развод с брайаном остином грином

Меган Фокс аннулировала развод с Брайаном Остином Грином

Поклонники Меган Фокс, искренне переживавшие, что беременная актриса останется одна с тремя детьми, могут спать спокойно. На днях она отозвала свое заявление о расторжении брака, поданное год назад.

Маленькая месть

Меган Фокс захотела развестись с Брайаном Остином Грином, ссылаясь на «непримиримые разногласия». Супруг был не в восторге от одностороннего решения жены и для пакости потребовал от Меган, которая зарабатывает больше него, выплаты ежемесячных алиментов. Фокс отказалась удовлетворить требования Грина. В результате судья не смог оформить быстрый развод.

Время подумать

Влюбленные, очевидно, своеобразно разбирались с материальной стороной дела и опекой над двумя сыновьями. Между спорами они немного расслабились и сделали еще одного ребенка.

Актриса, сообщившая об интересном положении в апреле, не стала скрывать, что отцом ее ребенка является пока еще муж. При этом Меган хотела пощекотать нервы Брайана и не спешила отзывать документы о разводе.

Роды уже скоро, да и супруг окружил ее заботой и вниманием, подумала Фокс и официально аннулировала свою петицию.

Читайте также
  • Меган Фокс одела сына Ноа в наряд принцессы
  • Отец беременной Меган Фокс подтвердил, что она ждет мальчика
  • Актриса Меган Фокс сменит дом, потому что так хочет ее будущий малыш

Семейный праздник

В честь примирения Фокс и Грин отправилась в модных ресторан Малибу «Nobu», где наедине, оставив сыновей с няней, насладились вкусным ужином.

Меган Фокс официально отменила свой разводСупруги решили отпраздновать это событие в ресторане Nobu в МалибуМеган выглядела потрясающе в черном длинном платье
На ногах красавицы были удобные сандали без каблука30-летняя актриса и ее 42-летнего муж ждут своего третьего ребенкаБрайан Остин Грин с 3-летним Ноа и 2-летним Бодхи

Видео: Меган Фокс разводится с мужем-Megan Fox is divorced from her husband

Видео: Меган Фокс стала мамой в третий раз. Новости шоу-бизнеса.

Видео: Меган Фокс показала ребенка - RUновости

Видео: Как выглядит актриса и модель Меган Фокс (Megan Fox) 2015 году

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меган фокс аннулировала развод с брайаном остином грином