LadyVu.com

Майли сайрус старается понравиться родителям лиама хемсворта

Майли Сайрус старается понравиться родителям Лиама Хемсворта

Воссоединение Майли Сайрус и Лиама Хемсворта стало неожиданностью для многих. Скептики до последнего не верили в правдивость информации, да и сама парочка не появлялась в публичных местах вместе. Теперь же все сомнения развеялись! 23-летняя исполнительница и 26-летний актер отправились на «Зеленый континент» повидать родителей Хемсвотра, и папарацци наконец-то сделали множество совместных снимков голубков.

Свадьба не за горами

На днях СМИ написали, что поп-звезда начала подготовку к своей свадьбе, которая состоится этим летом. В этом ей помогает ее мама Тиш. Церемония якобы пройдет в Лас-Вегасе.

Сейчас же жених и невеста прилетели в Байрон-Бей, чтобы обсудить грядущее радостное событие с родителями Лиама.

Звезда «Голодных игр» говоря, что не помолвлен с Майли, лукавит, поскольку не хочет привлекать внимание к своей личной жизни. Он бы не стал просто так привозить подругу на родину и организовывать семейные посиделки.

Читайте также
  • Рост Лиама Хемсворта
  • Том Хиддлстон может заменить Кельвина Харриса в рекламе нижнего белья Armani
  • Лиам Хемсворт и Майли Сайрус: актеру скучно с певицей даже гулять

Сама скромность

Местные жители часто видят парочку на улочках австралийского города. Они гуляют и проводят досуг в компании близких Хемсворта. Репортеры запечатлели молодых людей, направляющихся в ресторанчик, чтобы пообедать и пообщаться с родней актера.

Стоит отметить, что эпатажная певица по просьбе бойфренда старается одеваться скромно и не ведет себя вызывающе. Она, безусловно, хочет заслужить одобрение будущих свекрови и свекра и готова на время остепениться, утверждает инсайдер.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус гостят в австралийском городе Байрон-Бей и проводятПевица решила спрятаться от папарацциПарочка отправляется на обед с мамой и папой Хемсворта
Эльза Птаки (жена Криса Хемсворта) и будущая супруга Лиама ходят по магазинамСайрус стала одеваться скромнееОни поженятся этим летом?

Видео: Майли Сайрус дала совет Джастину Биберу

Видео: Майли Сайрус/Miley Cyrus

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Майли сайрус старается понравиться родителям лиама хемсворта