LadyVu.com

Майкл фассбендер и джеймс макэвой

Майкл Фассбендер и Джеймс Макэвой

Только что на экраны вышел очередной фильм «Люди Икс: апокалипсис», главные роли в котором играют Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой. Это дружеский тандем, сложившийся еще в 2011 году на съемках фильма «Люди Икс: первый класс». Их сотрудничество продолжилось и в следующей части картины – «Люди Икс: дни минувшего будущего». Актеры прекрасно вжились в свои роли, да и вне съемочной площадки они довольно много общались, шутили, хулиганили, так что некоторые зрители заподозрили, что Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой – голубые.

Личная жизнь Майкла Фассбендера и Джеймса МакЭвоя

Вопреки расхожему мнению, личная жизнь у каждого из этих актеров своя. Джеймс МакЭвой в этом году развелся спустя почти десятилетие счастливого брака с актрисой Энн-Мэри Дафф, и у них подрастает сын Брэндан. В свое время в ожидании малыша, не желая оставлять супругу одну, актер даже отказался от съемок фильма, в который его приглашали.

Майкл Фассбендер на данный момент семьей пока не обзавелся, но состоял в длительных отношениях с актрисой Зои Кравиц, с которой они также познакомились на площадке «Люди Икс: первый класс». Потом он больше года встречался с Николь Бехари, тоже партнершей, но уже по другому фильму – «Стыд». Также он был замечен с Мадалиной Гинеа, любительницей закрутить роман с брутальными именитыми актерами, как о ней говорят. А теперь Майкл влюблен в Алисию Викандер, а поклонники гадают, станет ли она той самой избранницей на всю жизнь.

«Не верю!»

Публика так полюбила идею о романтических отношениях между Майклом Фассбендером и Джеймсом МакЭвоем, что продолжают раздувать эту тему: придумывает разнообразные шутки и даже целые многостраничные слэши (любительские произведения, в центре которых как раз такие отношения между однополыми персонажами, чаще мужчинами). А эти зрители ждут, когда же состоится настоящий поцелуй Майкла Фассбендера и Джеймса МакЭвоя. На YouTube даже появился видеоролик, смонтированный из кадров фильма, который как бы иллюстрирует любовь между актерами и их героями. В эфире одной из телепрограмм Фассбендер и МакЭвой охотно посмеялись над этим клипом.

Читайте также
  • Актер Хью Джекман похвастался отличной физической формой в Инстаграм
  • Хью Джекман с женой на пляже
  • Джеймс МакЭвой разводится

Друзьям вообще свойственно дурачиться. Они – веселые ребята, и в этом легко можно убедиться, посмотрев запись программы британского телевидения. Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой были там в гостях у ведущего комика Грэма Нортона вместе с еще одним партнером по фильму «Люди Икс» Хью Джекманом. Они легко и непринужденно шутили над собой и над всей этой шумихой вокруг их отношений, рассказывали забавные истории со съемочной площадки и даже пели и танцевали.

Джеймс Макэвой с женойОба актера живут в Европе, а работают в основном в Голливуде и постоянно находятМайкл Фассбендер и Миа Васиковска
Об их отношениях зрители сочиняют целые книгиМайкл Фассбендер и Джеймс Макэвой любят подурачитьсяМайкл Фассбендер и Джеймс Макэвой с юмором относятся к шуткам в их адрес

Видео: Хью Джекман, Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой на шоу Грэма Нортона (rus sub)

Видео: Джеймс МакЭвой и Майкл Фассбендер о кричащих фанатках и совместной работе

Видео: Майкл Фассбендер, Джеймс Макэвой и Хью Джекман смотрят фан-арт. Шоу Грэма Нортона.

Видео: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер и Хью Джекман для Yahoo! Movies

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Майкл фассбендер и джеймс макэвой