LadyVu.com

Майкл дуглас получил приз от «сезар»

Майкл Дуглас получил приз от «Сезар»

Актер Майкл Дуглас накануне значимого для американской киноиндустрии события, премии «Оскар», побывал на европейском мероприятии, где ему вручили награду.

В Париже прошла кинопремия «Сезар»

71-летнему актеру и продюсеру к различным наградам не привыкать. В этот раз «Сезар» отметил Дугласа призом за отличные достижения в карьере. Майкл на кинопремии присутствовал не один. Его сопровождали коллеги по киноидустрии Жюльетт Бинош и Кристин Скотт Томас. Для получения приза актер поднялся на сцену, где сказал небольшую речь на французском языке. В своем выступлении он затронул свое воспитание и родителей, которые ему с самого рождения прививали любовь к Франции, а после отметил режиссеров. В стороне не остались Клод Лелуш, Луи Малль, Франсуа Трюффо и многие другие. Помимо этого игра французских актеров, по мнению Дугласа, гениальна. Особенно это касается таких мэтров французского кинематографа как Ален Делон, Жан-Поль Бельмондо и др. Статуэтку «Почетный Сезар» вручил актеру его любимый режиссер Клод Лелуш.

Читайте также
  • Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас отдыхают в Сан-Тропе
  • Кэтрин Зета-Джонс в купальнике
  • Майкл Дуглас прокомментировал новость о рецидиве рака

«Сезар» ежегодно проводится в Париже

В кругах актеров принято считать, что «Сезар» - это «Оскар» во Франции, и получить такую награду не менее престижно. В 2016 году главный приз взяла картина «Фатима», которая была номинирована в четырех областях, три из которых были успешно ей выиграны.

Майкл и Жюльетт БиношКристин Скотт Томас

Видео: Дуглас наградил Дугласа призом Дугласа

Видео: EXCITING PLOT TWISTS THAT YOU CAN NOT SEE! [TOP-10 FACTS]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Майкл дуглас получил приз от «сезар»