LadyVu.com

Марго робби и леонардо ди каприо

марго робби и леонардо ди каприо

Работа над картиной «Волк с Уолл-стрит» не на шутку сблизила Марго Робби и Леонардо Ди Каприо. В фильме они играют влюбленную пару, правда, которая расстается, когда супруг оказывается на мели и за решеткой, но речь сейчас не об этом. Сексуальная блондинка и красавчик-мужчина перенесли свои страстные чувства со съемочной площадки в жизнь.

Фильм, который сблизил Леонардо Ди Каприо и Марго Робби

В прокат кинолента вышла в 2013 году. Уже спустя некоторое время после съемок любопытным папарацци неоднократно удалось запечатлеть, как актер поздно ночью покидает дом Марго, который находится на Юнион-сквер.

В том же году на праздновании своего дня рождения Лео появился с блондинкой Робби, представив ее друзьям, как свою девушку.Напомним, что до этого у актера были отношения с одним из ангелов Victoria’s Secret Эрин Хизертон.

Многие поговаривали, что для Леонардо Марго стала очередным развлечением с идеальными параметрами и милым личиком. Для молодой же актрисы Ди Каприо – якобы своего рода трамплин в Голливуд, в мир селебрити.

Учитывая, что в прошлом году звезда номинированного на Оскар фильма «Выживший» встречался с молоденькой моделью Келли Рорбах, то с Марго Робби, если и были какие-то отношения, лишь кратковременные, впрочем, как и со многими другими красавицами.

Поцелуй Леонардо Ди Каприо и Марго Робби

Фильм «Волк с Уолл-стрит» известен не только гениальными бизнес-идеями, но и горячими сценами с не менее сексуальными актерами, Робби и Ди Каприо.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Александр Скарсгард о Марго Робби: «Она страдает клептоманией»

В одном из интервью Марго призналась: «После съемок все мои подруги засыпали меня вопросом о том, как целуется известный голливудский холостяк. Признаюсь честно, я не знаю. Мы сцены с поцелуем снимали общей сложностью 17 часов. К тому же на съемочной площадке было невероятно душно и жарко, а потому хотелось быстрее услышать «Стоп! Снято» и уйти домой».

Марго РоббиМарго Робби и Леонардо Ди Каприо на съемочной площадкеМарго Робби и Леонардо Ди Каприо в фильме Волк с Уолл-стрит
Марго Робби и Леонардо Ди Каприо на премьере Волк с Уолл-стритМарго Робби и Леонардо Ди Каприо на красной дорожкеМарго Робби в обнимку с Леонардо Ди Каприо
Марго Робби и Леонардо Ди Каприо встречалисьМарго Робби и Леонардо Ди Каприо на отдыхепоцелуй Марго Робби и Леонардо Ди Каприо

Видео: Отряд Самоубийц - Марго Робби/ Харли Куинн | Терапия Promo

Видео: ДиКаприо И Марго Робби Готовят Желудки К «Золотой Глобус» - EmOneNews - 10.01.2014

Видео: Марго Робби голая / Сексуальная сцена с Леонардо Дикаприо / Margo Robbie Nude

Видео: THE WOLF OF WALL STREET - Best Scenes

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Марго робби и леонардо ди каприо