LadyVu.com

Маникюр джиджи хадид на met gala стоил 2000 долларов

Маникюр Джиджи Хадид на Met Gala стоил 2000 долларов

Джиджи Хадид была очаровательна, придя на Бал Института костюма под руку со своим бойфрендом Зейном Маликом в платье из шифона, украшенном пайетками, от Tommy Hilfiger. Образ дополнял подходящий маникюр за 2000 долларов.

Тщательные приготовления

Звезды готовятся к Met Gala за несколько месяцев до события, придирчиво продумывая каждую деталь. Кроме эффектного одеяния, приходится подбирать прическу и макияж. Блистать на вечере - удовольствие не из дешевых!

Модница Хадид, как никто другой, знает, что маникюр важен для создания правильного визуального восприятия наряда и служит не менее важным аксессуаром, чем драгоценности или, к примеру, сумочка. Поэтому она не пожалела денег, чтобы блистать на Met Gala при полном параде, потратив только на украшение ноготочков 2000 долларов.

Читайте также
  • Джиджи Хадид украсила «атлетическую» обложку американского Vogue
  • Джиджи Хадид на iHeart Radio Music Awards сменила шесть нарядов
  • Наоми Кэмпбелл, Вупи Голдберг, Келли Осборн и другие на гала-вечере amfAR

Серебряный маникюр

Автором маникюра 21-летней Джиджи стал известный в голливудской тусовке мастер Mar Y Soul. Чтобы усилить эффект металлического серебра, придав ему идеальный блеск, специалист подложил под каждый ноготь модели особые кристаллы. Оригинальный маникюр красавицы завершили металлические кольца на пальцах.

К слову, Зейн Малик был под стать подруге, одев поверх костюма от Versace железные рукава, в которых он напоминал супергероя.

Джиджи отдела шифоновое платье от Tommy Hilfiger, а ее бойфренд костюм от VersaРыцарь в сияющих доспехах и его королева!
Хромированный маникюр удовольствие не из дешевыхПод каждым ногтем находился специальный кристаллМаникюр красавица дополнила металлическими кольцами

Видео: Best & Worst Dressed Met Gala 2014-Dirty Laundry

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр джиджи хадид на met gala стоил 2000 долларов