LadyVu.com

Мама мэрилин керро

мама мэрилин керро

Мэрилин Керро — девушка, получившая известность, благодаря своим сверхъестественным способностям. Возможно, ее имя никогда бы не узнало огромное число людей, если бы не ее стремление победить жизненные невзгоды.

Мэрилин Керро в детстве

Родилась «маленькая ведьмочка» в Эстонии в 1988 году. Ее детские годы сложно назвать счастливыми — отец постоянно пил, а маме приходилось много работать, чтобы прокормить семью. Кроме того, родители Мэрилин Керро хотели мальчика, поэтому дочь не особенно баловали вниманием и любовью.

Семья жила очень бедно, но Мэрилин обладала сильным характером — она с отличием закончила школу, хотела поступить в университет, но не смогла этого сделать из-за финансовых трудностей. Нужно было работать и помогать матери, и девушка устроилась сначала на должность продавца в магазине, а потом фасовщицей на овощебазу.

Но она не опускала рук, так как была уверена, что достойна большего. Мэрилин окончила модельные курсы и начала строить карьеру модели. Но однажды она наткнулась на книги, оставшиеся от прабабушки, которая, якобы, обладала чудесным даром находить пропавшие вещи и людей, предсказывать события. Начинающая модель с интересом погрузилась в мир магии и, по ее собственному утверждению, к ней явилась душа покойной прабабушки.

Родители Мэрилин Керро

Как известно, родителей не выбирают. Мэрилин Керро — тот случай, когда ребенку не повезло с родственниками. В семье было трое детей, Мэрилин — младшая. До сих пор она не может простить отцу то, что алкоголь был для него важнее собственной дочери. Он ушел из семьи, когда Мэрилин было всего 5 лет. С мамой она виделась редко из-за того, что та большую часть времени проводила на работе. Известно, как зовут маму Мэрилин Керро — Инта, также девушка в одном из интервью рассказала, что мама зовет ее Мари, но это имя она с собой не ассоциирует. В настоящее время Инта Керро имеет другую семью, в которой и жила Мэрилин до того, как появилась на «Битве экстрасенсов». Сколько лет маме Мэрилин Керро, точно не известно, но победительница передачи заявляет, что именно от нее ей достался твердый, непреклонный характер, который не позволяет останавливаться на достигнутом.

Мэрилин Керро с мамой Интой Керро

Зато тетя Сальме сыграла важную роль в становлении ведьмы Мэрилин. Тетушка не работала, свой хлеб она получала, гадая знакомым и незнакомым людям.

Читайте также
  • Свадьба Александра Шепса и Мэрилин Керро
  • Александр Шепс и Мэрилин Керро ждут ребенка?
  • Рост Мэрилин Керро

Лишь в 15 лет Мэрилин узнала о ее существовании — тогда мать поняла, что способности девочки наследственные. Именно книгам прабабушки и урокам тети Мэрилин благодарна за сегодняшнюю популярность.

у модели, участницы Битвы экстрасенсов было сложное детствоочаровательная ведьмочка Мэрилин Керро

Видео: МЭРИЛИН КЕРРО + АЛЕКСАНДР ШЕПС | ТОЛЬКО

Видео: Мэрилин Керро и Александр Шепс-секретный ритуал деньги 27.06.2016 | periscope

Видео: Стрижка мама

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мама мэрилин керро