LadyVu.com

Любимые женщины джорджа клуни отличились на премьере «финансового монстра»

Любимые женщины Джорджа Клуни отличились на премьере «Финансового монстра»

Расписание Каннского фестиваля очень насыщенно, во второй день праздника кино состоялась премьера криминальной истории Джоди Фостер «Финансовый монстр», которая демонстрируется, не участвуя в конкурсе. Звездами этого показа стали супруга Джорджа Клуни и его лучшая подружка Джулия Робертс. Первая едва не продемонстрировала больше чем нужно, а вторая — прошлась босиком.

Ветер-шутник

Амаль Клуни решила не скромничать выбирая наряд и появилась перед публикой в королевском платье бледно-желтого цвета от Atelier Versace, которое подчеркнуло стройность ее фигуры и гармонировало со смуглой кожей.

Однако наряд брюнетки и ветреная погода едва не поставил ее в неловкое положение — подол платья с большим разрезом распахнулся, продемонстрировав длинные ноги миссис Клуни, еще чуть-чуть и окружающие увидели бы ее нижнее белье. Амаль, продолжая улыбаться, с мольбой посмотрела на супруга и он попросил у ассистента поправить длинный шлейф.

Читайте также
  • Джордж и Амаль Клуни защитили себя от поклонника-шизофреника
  • Личная жизнь Эммы Робертс
  • Джулия Робертс повторила поцелуй из фильма «Красотка»

Дурной пример

Еще одна красавица, сыгравшая в фильме одну из главных ролей, Джулия Робертс надела элегантный черный туалет от Armani. На ее ногах была не сильно удобная обувь и оскароносная актриса решила последовать примеру Кристен Стюарт и, сняв босоножки, продефилировала по красному ковру босыми ногами.

Джордж и Амаль Клуни в наряде от Atelier VersaceНаряд красавицы доставил ей немало хлопотВетер пытался распахнул полы ее эффектного платья
Джордж заботливо страховал жену Длинный шлейф также мешал брюнеткеПомощник то и дело поправлял ее платье
Джулия Робертс в платье от ArmaniДжулию и Джорджа Клуни связывает нежная дружбаНа премьере босиком!

Видео: Джордж Клуни снимет новый шедевр / George Clooney will remove a new masterpiece

Видео: День Матери - Русский Трейлер 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Любимые женщины джорджа клуни отличились на премьере «финансового монстра»