LadyVu.com

Лучшие платья оскара-2016

лучшие платья Оскара-2016

Выбор лучших платьев церемонии Оскар-2016, а также обсуждение модных провалов становится едва ли не более громкой новостью, чем решение Американской киноакадемии в отношении распределения заветных статуэток.

Самые красивые платья на Оскаре-2016

Хотя за выходом на красную ковровую дорожку пристально следят не только зрители, но и дизайнеры, модные журналисты и блогеры, каждый из которых имеет свои вкусовые пристрастия и взгляды на идеальный вечерний туалет, однако большинство все таки сошлись во мнениях относительно самых красивых платьев церемонии Оскар-2016.

Одним из наиболее запоминающихся и изысканных платьев премии Оскар-2016 можно назвать туалет Кейт Бланшетт. Ее нежно-бирюзовое платье от бренда Armani Prive было полностью усыпано объемными цветами. Пышные плечи и спущенный рукав идеально гармонировали с V-образным глубоким декольте и юбкой силуэта «русалка». Дополнила наряд актриса длинными серьгами и изысканным браслетом.

Кейт Бланшетт

Получила всеобщие похвалы за свой образ и Дженнифер Гарнер. Платье актрисы на Оскаре-2016 представляло собой идеально сидящее по фигуре черное бюстье с открытыми плечами и асимметричным декором лифа, линии которого плавно продолжались на юбке и переходили в пышную драпировку. Черные босоножки, мерцающие серьги и сногсшибательная улыбка дополняли образ.

Дженнифер Гарнер

Начинающая актриса Марго Робби предстала на прошедшей церемонии в полностью усыпанном золотыми пайетками платье от Tom Ford. Туалет с длинными рукавами и глубоким треугольным вырезом прекрасно демонстрировал фигуру девушки. Ее наряд в стиле золотого Голливуда также стал одним из лучших платьев на вручении Оскара-2016.

Марго Робби

А вот Наоми Уоттс решила поразить публику платьем с интересным голографическим эффектом. Ее наряд был полностью украшен пайетками с градиентом цвета от темно-синего до бордового. Творцом этого туалета стал бренд Armani Prive.

Наоми Уоттс

Победительница в категории «Лучшая женская роль второго плана» Алисия Викандер блистала на красной ковровой дорожке в бледно-желтом наряде от Louis Vuitton. И хотя этот образ заслужил сравнение с Белль из диснеевской «Красавицы и чудовища», тем не менее модные критики отметили нежность и великолепный внешний вид молодой актрисы.

Алисия Викандер

Красивые платья Оскара-2016

Хотя перечисленные актрисы почти повсеместно вошли в рейтинги платьев Оскара-2016 как обладательницы лучших нарядов, на церемонии было представлено еще огромное количество интересных и запоминающихся образов.

Оливия Манн предстала перед фотографами в лаконичном наряде от Stella McCartney, который идеально демонстрировал фигуру звезды, а его ярко-оранжевый цвет просто не мог остаться незамеченным.

Оливия Манн
Дженнифер Лоуренс для выхода на Оскар уже не в первый раз выбирает творения модного дома Dior. В этот раз она предстала перед публикой в платье из черного кружева на бежевой основе с треугольным глубоким декольте и большим количеством оборок на юбке.
Дженнифер Лоуренс

Шарлиз Терон также порадовала поклонников полуобнаженной грудью. Для Оскара-2016 она выбрала ярко-красное платье в пол опять же от Dior и дополнила наряд длинным серебристым колье, своей формой повторяющим линии декольте.

Шарлиз Терон

Джулианна Мур блистала на красной ковровой дорожке церемонии черным платьем от Chanel с лифом сложного кроя, декорированным блестящими деталями и пышной А-образной длинной юбкой.

Джулианна Мур
Читайте также
  • Шарлиз Терон выступила на открытии Международной конференции по проблемам СПИДа
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Александр Скарсгард о Марго Робби: «Она страдает клептоманией»

Платье Риз Уизерспун насыщенного фиолетового цвета от Oscar de la Renta также упоминалось во многих списках самых красивых нарядов. Интересная форма лифа, корсетная основа и клешеная к низу юбка выглядели элегантно и, в то же время, современно.

Риз Уизерспун

Видео: Оскар 2016. Названы лучшие платья знаменитостей

Видео: Худшие наряды церемонии "Оскар 2016"

Видео: Лучшие платья за всю историю Оскара

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лучшие платья оскара-2016