LadyVu.com

Лучшие наряды на красной дорожке «оскара-2016»

Шарлиз Терон (Christian Dior) и Кейт Бланшетт (Armani Priv ) в своих платьях бли

После раздачи золотых статуэток все принялись обсуждать образы звездных красавиц, ведь к этому событию они готовились весьма тщательно не один месяц. Мы уже узнали имена тех знаменитостей, кому следовало бы отнестись к выбору нарядов более придирчиво, а теперь давайте посмотрим на безупречные туалеты селебрити.

Голливудская роскошь

Самой соблазнительной дивой «Оскара» стала Шарлиз Терон. Ее алое платье с эффектным декольте было восхитительно и подчеркивало ее точеную фигурку.

Все привыкли, что Леди Гага любит эпатировать публику сногсшибательными нарядами, которые далеко не всегда идут ей. Но на этот раз певица удивила всей своей элегантностью став Мэрилин Монро и примерив, молочное платье-комбинезон Brandon Maxwell.

Кейт Бланшетт не разочаровала фанатов и выглядела романтично в «русалочьем» голубом наряде от Armani Priv , украшенном аппликациями.

Несмотря на обилие черного кружева на кутюрном туалете от Dior, наряд очень шел Дженнифер Лоуренс.

Все отметили и хороший вкус Рэйчел Макадамс, несмотря на простоту, она отлично выглядела в атласном изумрудном наряде August Getty.

Руни Мара обладает безупречным вкусом, она еще раз доказала это одев полупрозрачное платье Givenchy без белья и при этом не выглядела пошло.

На этот раз Джулианна Мур не стала одевать платье яркого цвета и пришла в пышном туалете от Chanel, декорированном кружевом и стеклярусом.

Читайте также
  • Шарлиз Терон выступила на открытии Международной конференции по проблемам СПИДа
  • Леди Гага прокомментировала свое расставание с Тейлором Кинни
  • У Леди Гаги могут отобрать права из-за отсутствия номеров на машине

Цветущая Дженнифер Гарнер сменила джинсы на черное асимметричное платье Versace и выглядела, как настоящая звезда Голливуда.

Наряд Наоми Уоттс заслужил особой похвалы и был назван одним из самых лучших на вечере. На ковровой дорожке актриса появилась в платье-бюстье Armani Priv , которое было полностью расшито бусинами, паетками и переливалось, словно хамелеон.

Сирша Ронан не промахнулась, пытаясь удивить тусовку сложным туалетом. Ее темно-зеленое платье-комбинация Calvin Klein Collection сверкало под блеском софитов и было нетривиальным в хорошем смысле этого слова.

Оценивая образ Алисии Викандер, многие посчитали, что она похожа на героиню мультика «Красавица и чудовище» Бэлль. В желтом наряде с пышной юбкой от Louis Vuitton она выглядела изящно.

А вы согласны с выбором модных критиков?

Дженнифер Лоуренс (Dior)Леди Гага (Brandon Maxwell)Джулианна Мур (Chanel)
Наоми Уоттс (Armani Priv )Руни Мара (Givenchy)Рэйчел Макадамс (August Getty)
Дженнифер Гарнер (Versace)Алисия Викандер (Louis Vuitton)Сирша Ронан (Calvin Klein Collection)

Видео: Какие наряды выбрали звезды для красной дорожки "Оскар-2015"

Видео: Оскар 2016: ТОП 10 лучших платьев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лучшие наряды на красной дорожке «оскара-2016»