LadyVu.com

Лив тайлер ждет третьего ребенка

Лив Тайлер

Лив Тайлер, которая стала мамой в феврале прошлого года, и ее гражданский муж Дэйв Гарднер решили не откладывать рождение еще одного ребенка. Малыш станет вторым общим ребенком пары и третьим для популярной актрисы.

Милое черно-белое фото

Голливудская звезда поделилась радостью с фанатами, разместив в Instagram свою фотографию. На ней Лив стоит в ночнушке на фоне морского пейзажа и бережно держится за маленький животик.

Снимок сопровождает подпись: «О боже мой, похоже, аист снова к нам наведается! В моем животе растет еще один маленький Тайлер Гарднер. Наша семья растет! Я так благодарна».

Роль мамы

Подписчики восторженно прокомментировали пост актрисы, подчеркнув, что она прекрасно выглядит и ее очень идет быть мамой.

Читайте также
  • Лив Тайлер опубликовала фотографию с новорожденной дочерью
  • Лив Тайлер в третий раз стала мамой
  • Лив Тайлер гуляет по улицам Нью-Йорка с семьей

Совет да любовь

После разрыва с музыкантом Ройстоном Лэнгдоном, от которого у нее есть 11-летний сын Майло, Лив шесть лет не заводила серьезным романов, предпочитая быть матерью-одиночкой. Но с легкой руки Кейт Мосс обрела свое счастье рядом с футбольным агентом Дэйвом Гарднером. Супермодель, которая давно дружит с Лив и Дэйвом, познакомила их весной 2014 года.

В феврале 2015 года Тайлер подарила Гарднеру сына Сэйлора Джина, крестным малыша является футболист Дэвид Бекхэм.

Лив Тайлер и Дэйв Гарднер начали встречаться в 2014 годуВ феврале 2015 года у них родился сын, которого назвали Сэйлор ДжинГордые родители на прогулке
Пара готовится к рождению второго общего ребенкаЛив рассказала о скором прибавлении в семействе разместив свой снимок в социальнДэйв также опубликовал снимок любимой в своем микроблоге
Братья отлично ладят друг с другом Сыновья актрисы Сэйлор Джин и Майло Лив Тайлер и бывший муж Ройстон Лэнгдон

Видео: Как выглядит голливудский актер Мел Гибсон (Mel Gibson) в свои 59 лет (2015)

Видео: Измени мышление и ты изменишь свою жизнь. | Коновалова Александра. История успеха

Видео: Распаковка сета "Барби" беременной

Видео: Кто в России покупает куклы за 100 тысяч рублей? (новости)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лив тайлер ждет третьего ребенка