LadyVu.com

Личная жизнь супермодели кары делевинь

Кара Делевинь личная жизнь

В 2012 году, получив звание лучшей модели года, британка Кара Делевинь уже могла выбирать самые интересные предложения из тех, что буквально сыпались на нее. Она всегда отличалась трудолюбием и преданностью любимому делу, но и о себе не забывала. В числе ее подруг Рианна, Рита Ора, Лили Аллен, Селена Гомес, Скай Феррейра, Азалия Бэнкс и Сиенна Миллер. Модель Кара Делевинь, личная жизнь которой интересует поклонников не меньше, чем ее достижения в мире моды и киноиндустрии, умеет эпатировать публику не только забавными выходками и смешными рожицами, но и неформатными отношениями.

Кара Делевинь личная жизнь1Кара Делевинь личная жизнь2Кара Делевинь личная жизнь3

Роман с Гарри Стайлсом

В подростковом возрасте Кара Делевинь встречалась с Тайроном Вудом. Однако роман с малоизвестным художником длился всего лишь несколько недель. С ним девушка рассталась легко и без сожаления, сконцентрировавшись на карьере. А вот отношения с солистом британо-ирландского коллектива One Direction привлекли к себе внимание журналистов. Взбалмошная Кара, которая радуется каждому прожитому дню, действительно заинтересовалась Гарри Стайлсом. Этот молодой парень давал ей то, что она любит – шумные тусовки в ночных клубах до самого рассвета, прогулки по Лондону, посещение кафе и кинотеатров. В какой-то момент Гарри казалось, что Кара – это его вторая половинка, дарованная судьбой. Однако начинающая модель, которая бредила карьерой, думала иначе. Стайлс для нее был просто развлечением, и когда разговоры о серьезных отношениях ей окончательно надоели, им пришлось расстаться. О разрыве Кара не переживала, полностью посвятив себя работе. А Гарри через несколько недель уже обзавелся новой подругой – актрисой Тейлор Свифт. Не так давно в прессе муссировали слухи о ссорах Тейлор и Гарри, которые происходят из-за поклонниц вокалиста. Есть версия, что провокационные сообщения бывшему бойфренду периодически пишет Кара Делевинь, что приводит Тейлор в ярость.

Кара Делевинь личная жизнь4Кара Делевинь личная жизнь5Кара Делевинь личная жизнь6

Роман с Мишель Родригес

Личная жизнь Кары Делевинь изменилась кардинально, когда девушка решила для себя, что формат отношений «женщина-мужчина» – это скучно. В ноябре 2014 года девушка публично заявила о своей принадлежности к бисексуалам. Такие новости шокировали поклонников, а Кара Делевинь, личная жизнь которой с того момента оказалась под микроскопом прессы, сразу же представила доказательства, закрутив роман с американкой Мишель Родригес. Девушки, которые жили и работали на разных континентах, виделись не так уж часто, но каждая встреча провоцировала в прессе скандал. То папарацци тиражируют снимки Мишель и Кары топлесс, то ловят их целующимися на баскетбольном матче – пища для обсуждений не иссякала. Роман, который длился несколько месяцев, делал обеих счастливыми, но огромное расстояние между Лондоном и Лос-Анджелесом сделало свое дело. Пара без скандалов распалась.

Кара Делевинь личная жизнь7Кара Делевинь личная жизнь8Кара Делевинь личная жизнь9

Роман с Энни Кларк

В конце 2014 года Кара поняла, что ее безумно притягивает певица Энни Кларк. Тридцатидвухлетняя вокалистка ответила модели взаимностью. Девушки вместе отдыхали на лучших курортах мира, Кара посещала концерты возлюбленной, Энни старалась попасть на ее дефиле. Спустя восемь месяцев в социальной сети, где Кара и Энни обменивались признаниями в любви, наступило затишье.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Шарлиз Терон получила роль главной злодейки в фильме «Форсаж 8»
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs

В июле 2015 года девушки расстались, но пока официально этот факт не подтверждают. Но мы знаем, что новости из личной жизни Кара Делевинь долго в секрете хранить не умеет, поэтому скоро все станет известно.

Кара Делевинь личная жизнь10Кара Делевинь личная жизнь11Кара Делевинь личная жизнь12
Кара Делевинь личная жизнь13Кара Делевинь личная жизнь14Кара Делевинь личная жизнь15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь супермодели кары делевинь