LadyVu.com

Личная жизнь тейлора лотнера

тейлор лотнер личная жизнь

О молодом, амбициозном, сексуальном актере Тейлоре Лотнере мечтают тысячи поклонниц по всему миру. В свои 23 года он достиг больших успехов и это не может не вызывать восхищения. Слава о нем идет не только благодаря блестящим исполнениям различных ролей в рейтинговых кинокартинах, но и побед в спорте. Актер Тейлор Лотнер появился на свет 11 февраля 1992 года в городе Гранд-Рапис в многонациональной семье, ведь его предками были индейцы, французы, немцы и голландцы. Семья Лотнера сыграла огромную роль в становлении его в качестве актера. Именно благодаря этим людям Тейлор считается одной из самых ярких звезд Голливуда.

Некоторые подробности из личной жизни Тейлора Лотнера

Настоящим прорывом в актерской карьере парня стала роль в кинокартине «Сумерки». Именно после этого фильма у Тейлора появилась внушительная армия поклонниц и со временем она лишь продолжала расти. Молодому человеку начали приписывать романы со своими партнершами. Так, ходили слухи о том, что Тейлор Лотнер и Кристен Стюарт встречаются. Естественно, никаких отношений романтического характера между ними не было.

Желтая пресса не один раз писала о том, что Тейлор Лотнер гей. Однако независимо от этого молодой и красивый актер постоянно окружен женским вниманием. О личной жизни молодого человека известно немного. Тем не менее, постоянно присутствует интерес к тому, с кем же встречается Тейлор Лотнер. Известно о том, что в последнее время актер состоял в отношениях с начинающей актрисой Мэйкой Монро, а также Лили Коллинз.

Читайте также
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America
  • Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер

Однако последними более длительными отношениями был роман с Мари Авгеропулос. Тейлор Лотнер и его девушка очень много времени проводили вместе, но в начале 2015 года расстались по неизвестным причинам. Сегодня актер уделяет огромное количество времени любимой работе и активно занимается спортом.

Тейлор Лотнер и Майка МонроТейлор Лотнер и Никки Рид
Тейлор Лотнер и Селена ГомесТейлор Лотнер и Тейлор СвифтТейлор Лотнер и Кристен Стюарт
Тейлор Лотнер с Мари АвгеропулосТейлор Лотнер целуется с Тейлор СвифтТэйлор Лотнер с Мари Авгеропулос на прогулке

Видео: Влюбленная Тейлор Свифт

Видео: Роберт Паттинсон скоро женится

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь тейлора лотнера