LadyVu.com

Личная жизнь эммы уотсон

личная жизнь Эммы Уотсон

Исполнительница роли Гермионы Грейнджер в ставших уже легендарными фильмах о волшебнике Гарри Поттере, Эмма Уотсон очень неохотно делится подробностями своей личной жизни. Актрисе всего 25 лет, и она ведет довольно активный образ жизни: учится, снимается в кино, участвует в съемках рекламы, поэтому неудивительно, что молодые люди часто уходят на второй план.

Увлечения Эммы Уотсон

Однако Эмму Уотсон никак нельзя обвинить в холодности. Журналисты часто раскрывали ее увлечения. А с некоторыми молодыми людьми ей удавалось создать достаточно долгосрочные отношения.

Первой любовью, по признанию самой актрисы, для нее стал коллега по съемочной площадке «Гарри Поттера» актер Том Фелтон (Драко Малфой в фильме). Эмма была влюблена в него в течение двух лет и даже признавалась в своих чувствах, но тогда оба актера были еще подростками и ни о каких отношениях речи не шло.

Среди других долговременных увлечений девушки можно назвать спортсмена Тома Дакера, с которым Эмма Уотсон встречалась почти год в 2007–2008. Около двух лет продлились ее отношения с банковским служащим Джеем Бэрримором. Были в ее жизни и отношения, из дружбы переросшие в нечто большее. Избранником актрисы тогда стал актер и продюсер Роберто Агирре. После расставания молодые люди сумели остаться хорошими друзьями. Ну а последним официальным бойфрендом Эммы Уотсон считается спортсмен регбист Мэттью Дженни.

Новости личной жизни Эммы Уотсон

Последним громким сообщением стала новость зимы 2015 года. Тогда мир потрясло известие о том, что молодая английская актриса сразила наповал никого иного, как самого принца Гарри. Якобы Эмма давно нравилась молодому человеку, и он наконец-то решился позвонить ей и назначить свидание. По информации неназванного инсайдера Эмма Уотсон не только приняла приглашение, но ходила на свидания с Гарри уже несколько раз и у них завязались романтические отношения. Однако сама актриса в своем микроблоге в «Твиттере» опровергла эту информацию, заявив, что не всему, что пишут в СМИ, можно верить.

Читайте также
  • Майкл Джексон мечтал жениться на 11-летней Эмме Уотсон
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • Феминистическая версия «11 друзей Оушена»: в главной роли Кейт Бланшетт

Сейчас актриса, похоже, полностью сосредоточена на своих карьерных достижениях и пока не думает не только о замужестве, но и о серьезных, долгосрочных отношениях. А незначительные увлечения и мимолетные романы она не видит смысла выносить на обсуждение широкой публики, поэтому и не стремится раскрывать личность своих молодых людей.

актриса Эмма Уотсонизвестность Эмме принесла роль Гермионы в серии фильмов о Гарри Поттерепервой любовью Эммы стал Том Фелтон
Эмма Уотсон и Том ДакерЭмма Уотсон и Джей БэрриморЭмма Уотсон и Роберто Агирре
Эмма Уотсон и Мэттью Дженнипо слухам, у Эммы Уотсон был роман с принцем Гаррисейчас Эмма Уотсон сосредоточена на карьере

Видео: HeForShe Conversation With Emma Watson On March 8th, 2015 [ANNOUNCEMENT]

Видео: О личной жизни Свадьба Муж Знакомство

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь эммы уотсон