LadyVu.com

Личная жизнь эдди редмэйна

эдди редмэйн личная жизнь

Он не красавчик, его не назовешь секс-символом. Мало того, кто бы мог подумать, что несимпатичный веснушчатый парень, к тому же страдающий от дальтонизма, станет звездой голливудского шоу-бизнеса, да и женится на красавице Ханне Бэгшоу? Что уж говорить, но личная жизнь, как, в целом, и вся биография, оскароносного Эдди Редмэйна не может не впечатлить.

Эдди Редмэйн – гей?

У того, кто тесно знаком с творчеством этого актера, явно однажды возникнет подобный вопрос. Это вызвано тем, что за спиной у знаменитости съемки во многих кинолентах, в которых он играет гея – вспомним хотя бы «Девушку из Дании». Но это лишь его работа. В жизни парень ни разу не был замечен в обществе людей-гомосексуалистов.

Личная жизнь актера Эдди Редмэйна

Будучи студентом Тринити Колледжа, будущая голливудская звезда начал встречаться с подругой детства Тарой Хэкинг. Эти отношения продлились 8 лет. Именно она стала той музой, которая вдохновляла его, убеждала сделать первые шаги на пути к театральному будущему. Казалось бы, у этой истории должен быть счастливый конец, но постоянные расставания, связанные с занятостью обоих, разрушили отношения.

В киноленте-экранизации легендарного романа Виктора Гюго «Отверженные» Эдди Редмэйн и Аманда Сейфрид играют на одной съемочной площадке. После выхода фильма на экраны, этих двоих начали причислять к числу влюбленных голливудских парочек. И даже, если они оба вместе появляются на красных дорожках, то Эдди всегда нежно обнимает Аманду за талию. Чтобы не пытались выдать за правду любопытные папарацци, как оказалось, в жизни они просто близкие друзья.

Читайте также
  • Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу стали родителями
  • Эдди Редмэйн представил коллекцию одежды Prada осень-зима 2016/2017
  • Эдди Редмэйн с женой Ханной - романтическая прогулка по Парижу

В 2012 году Редмэйн начинает встречаться со своим PR-менеджером, Ханной Бэгшоу. Легкий роман превратился в нечто серьезное, и уже в июне 2014 года в прессе появилась информация об их помолвке. А в июне 2016 года пара ожидает появление на свет их первенца.

Эдди Редмэйн со своей первой любовьюЭдди Редмэйн встречался с Тарой Хэкинг
Эдди Редмэйн и Аманда СейфридЭдди Редмэйн и красавица ХаннаЭдди Редмэйн с Ханной Бэгшоу
Эдди Редмэйн со своей женойЭдди Редмэйн со своей возлюбленнойЭдди Редмэйн с Ханной Бэгшоу ожидают появление своего первенца

Видео: Личная жизнь Майи Плисецкой (2015) Документальный

Видео: Наталья Гундарева. Личная жизнь королевы.

Видео: Восхождение Юпитер (2015) | Трейлер #3

Видео: Частная жизнь 1982 г Мосфильм

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь эдди редмэйна