LadyVu.com

Личная жизнь дакоты джонсон

дакота джонсон личная жизнь

У девочки, мамой которой является актриса Мелани Гриффит, папой — актер Дон Джонсон, бабушкой и дедушкой — актеры Типпи Хедрен и Питер Гриффит, отчимом — Антонио Бандерас, просто не было шансов не увлечься актерской профессией. Дакота Джонсон начала исполнять роли в кино в 10 лет, на сегодняшний день она снялась более чем в 10 довольно известных картинах.

Дакота Джонсон — биография и личная жизнь

В жизни актрисы есть место и романам. Дакота Джонсон свою личную жизнь не скрывает:

  1. Первым серьезным ухажером Дакоты был гитарист Ноа Герш. Отношения продлились недолго, но известно, что после разрыва с музыкантом девушка проходила курс реабилитации от наркотической и алкогольной зависимости.
  2. Более длительные отношения были у Дакоты с актером Джорди Мастерсоном. Молодые люди начали встречаться в 2012 году, а расстались из-за конфликта, вызванного, в основном, религиозными взглядами Джорди. Жених — последователь сайентологической церкви, был категорически против участия своей подруги в откровенных сценах «50 оттенков серого».
  3. Уже играя роль Анастейши, Дакота Джонсон влюбилась в автора песен группы Drowners, а также модель Мэттью Хита, очень похожего на исполнителя главной роли в «50 оттенках серого» Джейми Дорнана. Роман начался очень красиво — пара одевалась в одном стиле, частенько прогуливалась в обнимку по Нью-Йорку. Но вновь надежда, что появится все же муж в личной жизни Дакоты Джонсон потерпела крах – Мэттью не смог быть рядом с настолько популярной женщиной. По словам молодого человека, он не захотел становиться частью сумасшествия, в котором живет Дакота.

С кем сейчас встречается Дакота Джонсон?

Неоднократно приписывали Дакоте Джонсон близкие отношения с Джейми Дорнаном — коллегой по сценической площадке. Но подтверждений тому никаких нет, и пока Дакота меняет женихов, как перчатки, Джейми счастливо женат.

Дакота Джонсон и ее муж — это тема будущего. Пока же у актрисы много времени уходит на работу — она активно участвует в рекламной компании, готовится к продолжению съемок нашумевшего сиквела. Кроме того, как оказалось, девушка предъявляет определенные требования к кандидату — он не должен жевать с открытым ртом, грубить, носить шляпу из фетра.

Читайте также
  • Антонио Бандерас сыграет в биографическом фильме о Джанни Версаче
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • «Пятьдесят оттенков серого» продолжаются: новые кадры со съемочной площадки

Хотя, не так давно появились слухи о том, что Дакота засматривается на миллионера, арт-дилера Вито Шнабеля, несвободного мужчину, имеющего отношения с моделью Хайди Клум. Согласно некоторым источникам, актриса даже увела мужчину у Хайди, по крайней мере, Вито и Дакоту неоднократно видели вместе.

Дакота и Джорди МастерсонДжорди Мастерсон последователь сайентологической церкви был против участия своей
Дакота Джонсон и Мэттью Хиткрасивый роман Дакоты Джонсон и Мэттью Хита длился недолгоМэттью не смог быть рядом с настолько популярной женщиной как Дакота
неоднократно приписывали Дакоте Джонсон близкие отношения с Джейми ДорнаномДакоту Джонс и Джейми Дорнана связывают лишь рабочие отношения и дружбаДакота Джонс засматривается на мужчину Хайди Клум

Видео: Meet Dakota Johnson's Semi-Famous Boyfriend

Видео: May 10th, 2015 - Dakota Johnson leaves apartment with boyfriend Matt Hitt in New York

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь дакоты джонсон