LadyVu.com

Личная жизнь антона ельчина

Антон Ельчин - Личная жизнь

Кроме отношений с Кристиной Риччи, журналисты приписывают актеру романы с актрисами Имоджен Путс и Микой Бурем. Ходили даже слухи о том, что Антон Ельчин, якобы встречается с невероятно скандальной, но очень талантливой актрисой, певицей и модельером Линдси Лохан. Впрочем, сама Линдси категорически опровергает данную информацию. Она утверждает, что Антон был для нее хорошим другом, и она безумно скорбит о нем.

Антон Викторович Ельчин — личная жизнь, берущая начало в России

Антон Ельчин родился в Санкт-Петербурге (в то время — Ленинграде) в 1989 году в семье профессиональных фигуристов. Когда мальчику было всего 6 месяцев, родители приняли решение уехать в США, где Антон вырос и состоялся как актер.

Родители мечтали о карьере фигуриста для сына, но коньки не были его сильной стороной, а если сказать точнее — он возненавидел их с четырех лет. Пробовал пойти по стопам деда, но и футбол по душе не пришелся. Когда он решил за компанию с другом пойти в театральную школу, родные были не против. Они решили, что это может помочь раскрепоститься их застенчивому ребенку. Наверное, если бы не понимание и поддержка родителей Антона, мы бы не узнали такого талантливого актера, который уже в 11 лет играл с глыбой киноискусства Энтони Хопкинсом в фильме «Сердца в Атлантиде» по Стивену Кингу (за эту роль мальчик удостоился награды Young Artist Awards за лучшую роль в художественном фильме).

Антон Ельчин начал сниматься в эпизодах уже с 9 лет, и многие режиссеры восхищались талантом мальчика. Все удивлялись, как можно играть так проникновенно в столь юном возрасте. Антон даже набрался смелости отправить свои записи на кастинг в «Гарри Поттер» — зная, что, скорее всего, не подойдет, он все равно не побоялся это сделать.

Наибольшую популярность актер обрел, снявшись в фильмах «Звездный путь» (или «Стар Трек», как называют его поклонники), «Терминатор: И придет спаситель» и «Альфа Дог».

Некоторые журналисты отмечали, что Антон порой довольно резко отвечает на вопросы, без особых церемоний. Актер говорит, что всегда был немного странным. Тем не менее, у Ельчина не было репутации скандальной личности или легкомысленного сердцееда. Он полностью отдавался профессии, а в свободное время играл и сочинял музыку на гитаре, читал философию и русскую классику.

Еще несколько слов о личной жизни актера Антона Ельчина

В своих интервью актер не любил откровенничать и, тем более, сплетничать о своих девушках, предпочитая разговаривать о творчестве, далекой родине, философии. Только один раз Антон Ельчин все-таки признался, что встречается с актрисой Кристиной Риччи с 2012 года. Правда, отношениям пришел конец, когда девушка уехала в Бостон, чтобы учиться в университете. Комментируя разлуку, Антон признается, что у него не так много иллюзий по этому поводу — он не готов любить на расстоянии, да и при такой работе это довольно непросто.

Читайте также
  • Биография Антона Ельчина
  • Антон Ельчин и его девушка
  • Родители Антона Ельчина

В личной жизни Антона Ельчина в его последнем, 2016 году, не было никого. Он жил один в своем доме в Лос-Анджелесе и все время посвящал родным и работе. Жениться и обзавестись детьми он не успел — 19 июня 2016 года жизнь Антона Ельчина трагически оборвалась.

11-летний Антон Ельчин в фильме Сердца в Атлантиде
Антон Ельчин в фильме Стар Трек
Антон Ельчин мечтал снимать авторское кино
Антон Ельчин нередко был несколько резок в своих интервью
Антон Ельчин полностью отдавался работе и музыке
Антон Ельчин, несмотря на молодость и красоту, не носил статус казановы
Кристина Риччи
О личной жизни Антона Ельчина почти ничего не известно

Видео: Bar Ardu Барыш Ардуч – Личная жизнь актера – Любовь напрокат/Онур

Видео: Kiral k A k El in Sangu/Эльчин Сангу- Личная жизнь актрисы-Любовь напрокат

Видео: Популярность Эльчин Сангу растет с каждым днем. El in Sangu

Видео: Квест Пистолс воссоединились

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь антона ельчина