LadyVu.com

Личная жизнь актера ли пейса

Ли Пейс личная жизнь

Если вы смотрели комедийный американский сериал под названием «Мертвые до востребования», тогда вам наверняка знаком весельчак Нед с неимоверным талантом воскрешать мертвых людей. Именно его сыграл актер Ли Пейс. Однако его фильмография насчитывает немало других впечатляющих ролей. Одним из самых необычных и наиболее успешных проектов актера стал фильм «Солдатская девушка». В нем Ли Пейс выступил в роли транссексуала. Стоит отметить, что с этой ролью он справился просто превосходно. Вы также могли увидеть Пейса в кинокартине «Запределье» и в «Хоббите», где он особенно гармонично выглядел в обличии древнего эльфа Трандуила.

Ли Пейс – личная жизнь и ориентация актера

Ли Пейс всегда был интересным персонажем, а его личная жизнь является волнующей темой для поклонников и журналистов. Однако вы не сможете найти в сети фото, где Ли Пейс и его девушка пьют кофе в небольшом кафе или целуются на пляже. Хотя карьера актера началась еще в 1999 году и по сей день процветает, он весьма успешно скрывает свою личную жизнь.

Достоверно известно, что Ли с юных лет интересовался театральным искусством, поэтому в возрасте восемнадцати лет отправился на обучение в Джульярдскую школу. Так как отец парня работал в Саудовской Аравии на нефтедобывающую компанию, вся семья Пейса на протяжении нескольких лет проживала в этой стране. Интересно, что будущая звезда Голливуда попробовал себя на актерском поприще еще в школьные годы, благодаря постановкам хьюстонского театра. Уже тогда он понял, что это именно то, чем он хочет заниматься в будущем.

Ходят слухи о том, что Ли Пейс гей, но публичных заявлений об этом актер не делал. Однако его товарищ по съемочной площадке кинокартины «Хоббит: Неожиданное путешествие» Иэн Маккеллен, сыгравший мага Гэндальфа, в определенной степени «помог» Пейсу с этим. Это случилось после премьеры легендарного фильма. Маккеллен считается одним из первых открытых геев в Голливуде. Когда журналист спросил актера о сложностях, с которыми сталкиваются гомосексуалисты, работающие в кино, Иэн перечислил многих мужчин с нестандартной ориентацией из актерского состава «Хоббита». Имя Ли Пейса тоже было упомянуто в списке.

Читайте также
  • Иэн Маккеллен посетил фестиваль «Шекспир в летнюю ночь»
  • Иэн Маккеллен ищет себе пару в Шанхае
  • Ричард Армитидж и его жена

Хотя в последнее время отношение общества к гомосексуалистам стало гораздо лояльнее, чем раньше, Ли Пейс не хочет, чтобы его ориентация была достоянием посторонних людей. И у него на это есть все права.

Актер Ли ПейсЛи Пейс в очкахЛи Пейс в спортивном костюме
Ли Пейс в сериале Мёртвые до востребованияЛи Пейс в фильме The FallЛи Пейс в роли Трандуила
Ли Пейс в фильме Soldier'-s GirlЛи Пейс и Анна ФрилЛи Пейс и Бенедикт Кембербетч

Видео: Королёк птичка певчая – Личная жизнь актеров – Бурак Озчивит – Фахрие Эвджен

Видео: Анна Снаткина. Жена. История любви

Видео: Четвертая жена: роковая роль "Синей Бороды". От 19.05.16

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь актера ли пейса