LadyVu.com

Личная жизнь бритни спирс

личная жизнь бритни спирс

Личная жизнь американской поп-певицы Бритни Спирс всегда была темой для разговоров и сплетен. Ее яркие и насыщенные романы заставляли многих завидовать и распускать грязные слухи. Тем не менее, находились и те, кто поддерживал Бритни несмотря ни на что. Ведь в жизни Спирс не всегда были только подъемы. Достаточно долгий период певица находилась в весьма сложном положении, причиной которого была именно личная жизнь.

Биография и личная жизнь Бритни Спирс

Когда-то милая девочка с очаровательной улыбкой, снимавшаяся в роликах шоу «Микки-Мауса», стала самой молодой обладательницей звезды на Аллеи Славы в Голливуде. С первых дней своей вокальной карьеры Бритни Спирс утвердила себя, как личность с безукоризненной репутацией. Ее нельзя было обвинить в беспорядочных сексуальных связях, она не скандалила на публике, и в личной жизни был полный порядок. Выпуская первые хиты, Бритни Спирс встречалась с молодым поп-музыкантом Джастином Тимберлейком. Их роман был громким, но в то же время одним из самых романтичных среди звезд. Долгие четыре года Бритни и Джастин, полюбившие друг друга с первого взгляда, поддерживали отношения. Однако занятость, постоянные гастроли и расставания сыграли злую шутку в жизни молодых людей. Вследствие чего, они остались друзьями.

Спустя два года после расставания с Тимберлейком, Бритни Спирс начала встречаться со своим другом детства Джейсоном Александром. Очень скоро пара подала заявление и расписалась. Но как быстро начался их роман, так же быстро он и закончился. Через 55 дней после росписи их брак был аннулирован. По словам Бритни, она поняла, что выбрала не того человека в качестве своего спутника жизни.

Самым долгим и ярким событиями был роман Бритни Спирс с мужем Кевином Федерлайном. Они расписались после трех месяцев знакомства в 2004 году. Через год в семье Бритни Спирс и Федерлайна родился первый сын. А спустя еще один год, у них родился второй мальчик. Однако после вторых родов Спирс очень скоро подала на развод. Несмотря на то, что инициатором расставания была Бритни, весь последующий период она находилась в очень тяжелом состоянии. Бывший муж Бритни Спирс отсудил у нее детей, вследствие чего певица обратилась к пагубному образу жизни. Увлечение наркотиками, бритье головы налысо, кризис в карьере – вот чем занималась звезда. Тем не менее, Бритни Спирс все же сумела выйти из депрессии и начать новую жизнь.

Читайте также
  • Бритни Спирс просит экс-супруга стать донором для ЭКО
  • Под пятой отца: Бритни Спирс требует пересмотреть условия опекунства
  • Дом Бритни Спирс и покойной Бриттани Мерфи выставлен на торги

На сегодняшний день певица встречается со своим бывшим менеджером Джейсоном Тревиком. И пока их отношения складываются весьма удачно.

Бритни Спирс и Джастин ТимберлейкБритни Спирс и Джейсон АлександрБритни Спирс и Кевин Федерлайн
Бритни Спирс беременнаяБритни Спирс с детьмиБритни Спирс и Джейсон Тревик

Видео: Звездная жизнь Britney Spears

Видео: Бритни Спирс: возвращение

Видео: Бритни Спирс в Москве. Все подробности визита

Видео: Бритни и Кевин. Хаотично. 01. А вы осилите мою правду?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь бритни спирс