LadyVu.com

Лиам хемсворт не помолвлен с майли сайрус

Лиам Хемсворт не помолвлен с Майли Сайрус

Лиам Хемсворт решил прояснить сплетни, возникшие вокруг его отношений с Майли Сайрус. После воссоединения влюбленных пресса успела их не только заново обручить, а и поженить! Актер в своем интервью положил конец этим слухам.

Счастливы, но не помолвлены

Лиам, который в отличие от эпатажной подруги не любит чрезмерного внимания публики, общаясь с журналистом австралийского телевидения, ответил на вопрос о помолвке, коротко заявив: «Мы не помолвлены».

Звезда «Голодных игры» и популярная исполнительница рады, что смогли, преодолев разногласия, вновь обрести друг друга, но не готовы идти к алтарю.

Читайте также
  • Рост Лиама Хемсворта
  • Том Хиддлстон может заменить Кельвина Харриса в рекламе нижнего белья Armani
  • Лиам Хемсворт и Майли Сайрус: актеру скучно с певицей даже гулять

Не на пустом месте

Стоит добавить, что разговоры об обручении красивой пары возникли не просто так. После примирения, которое произошло в канун прошлогоднего Рождества, Сайрус надела на пальчик кольцо с бриллиантом в 3,5 карата, подаренное женихом в 2012 году. Этот поступок был оценен как официальное объявление о помолвке.

Инсайдеры уже успели сообщить и о тайной свадьбе Лиама и Майли, которая очень расстроила фанаток австралийского актера, которые считают, что хулиганка Сайрус - не пара уравновешенному Хемсворту.

Актер заявил, что не делал повторного предложения МайлиВ 2012 году пара объявила о помолвке, но сейчас не готова к столь важному шагу
Слухи возникли после того, как Сайрус надела кольцо на «нужный» палецПевица не расстается с украшением, которое подарил ей жених на их прошлую помолвкПоклонницам Хемсворта не по душе эпатажность Сайрус

Видео: Mayli sayrus-настоящее лицо

Видео: Известный пары( Майли Сайрус и Лиам Хемсворт/Miley Cyrus and Liam Hemsworth)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лиам хемсворт не помолвлен с майли сайрус