LadyVu.com

Лиам хемсворт не делал повторного предложения майли сайрус

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Не секрет, что 26-летний Хемсворт и 23-летняя Сайрус решили начать все сначала. После их воссоединения на пальчике певицы появилось помолвочное кольцо, подаренное бойфрендом в 2012 году. Как выяснилось, Майли поторопилась, ведь Лиам не предлагал ей выйти замуж еще раз.

Порыв души

Экс-возлюбленные поняли, что созданы друг для друга в конце 2015 года и их яркий роман вспыхнул опять. Сайрус и актер «Голодных игр» заявили о воссоединении приехав из Австралии, где они вместе отмечали Новый год с семьей Хемсворта.

По приезду домой, исполнительница нашла в шкатулке символичное украшение, надела и опубликовала в Instagram парочку селфи.

Читайте также
  • Рост Лиама Хемсворта
  • Том Хиддлстон может заменить Кельвина Харриса в рекламе нижнего белья Armani
  • Лиам Хемсворт и Майли Сайрус: актеру скучно с певицей даже гулять

Не упустить свое

Пользователи интернета, пресса засыпали эксцентричную красавицу вопросами о ее скором замужестве, на которые она отвечала: «Да, мы помолвлены».

Бедного Лиама просто поставили перед фактом, рассказал инсайдер. И дело не только в драгоценности, Майли боится потерять жениха и поэтому несется впереди паровоза.

Не удивимся, что связав свою жизнь с актером и родив детей, бесшабашная Майли Сайрус превратится в добропорядочную американку.

Майли, не спрося Лмама, решила вновь носить помолвочное кольцо с бриллиантомАктер смирился с поступком подругиИсполнительница опасается сделает что-нибудь не так
Сайрус больше не раздевается на сценеЛиам Хемсворт и Майли Сайрус встречались на протяжении черырех лет (фото 2012 г

Видео: Happy days : Маша и Лиза поют)))Нам стыдно немножко )))

Видео: Майлі Сайрус виконала пісню крізь сльози | LOUNGENEWS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лиам хемсворт не делал повторного предложения майли сайрус