LadyVu.com

Леонардо ди каприо – гей?

Леонардо Ди Каприо гей

Леонардо Ди Каприо - один из самых успешных американских актеров, который числится в списке завидных женихов. В возрасте 41 года он еще ни разу не был женат и не имеет детей. Поэтому совершенно неудивительно, что журналисты с особым интересом обсуждают ориентацию Леонардо Ди Каприо и следят за его личной жизнью, дабы хоть как-то прояснить ситуацию.

Леонардо Ди Каприо гей или натурал?

Говорят о том, что до того как Леонардо Ди Каприо стал знаменитостью, парень особо не скрывал, что он голубой. А в 1995 году актер сыграл гея в фильме «Полное затмение» и в этой роли выглядел очень гармонично и убедительно.

После того как главные роли Лео в таких фильмах, как «Титаник» и «Ромео и Джульетта» принесли славу секс-символа и миллионы поклонниц по всему миру, за актером окончательно закрепилось амплуа смазливого милашки. Хотя сам актер всегда стремился к драматическим ролям и доказывал всем, что он успешен не только благодаря своей внешности, но и неоспоримому таланту. Но тем менее, для успеха фильмов, ему было необходимо поддерживать образ и быть предметом девичьих грез. С того времени Ди Каприо все чаще стал появляться на публике в сопровождении длинноногих блондинок. С некоторыми красотками у него были длительные отношения на протяжении нескольких лет. Другие романы заканчивались намного быстрее, а в роли девушек всегда выступали как на подбор стройные модели блондинки. Официальной причиной расставаний с каждой из них становилась бесконечная занятость Леонардо на съемках. Самое интересное, что все девушки после разрыва с актером в очень короткие сроки сходились с другими мужчинами, за которых впоследствии выходили замуж. Это и стало одной из причин появления домыслов о том, является ли геем Леонардо Ди Каприо. Вполне возможно, что девушки были только прикрытием для поддержания имиджа, ведь модельные агентства практикуют такой вид услуг, который предполагает сопровождение актеров геев на публике с целью опровержения нетрадиционной ориентации.

Еще одним поводом для сплетен послужила дружба Лео с Лукасом Хаасом, которая длится около 13 лет. Из них около 10 лет актеры проживают вместе. Сначала Ди Каприо объяснял это тем, что он поддерживает друга в сложной финансовой ситуации и поэтому предложил ему пожить под одной крышей. Хотя у Лукаса достаточно средств, чтобы иметь отдельную квартиру. Хаас регулярно снимается в голливудских фильмах. На его счету более 40 кинокартин.

Достаточно странным в их дружбе является то, что Лукас и Ди Каприо очень много времени проводят вместе: посещают матчи, прогуливаются по городу, посещают вечеринки и даже позируют на красной дорожке. Никаких откровенных сцен с актерами папарацци пока снять не удалось, но все это выглядит подозрительно. Хаас даже сопровождает Леонардо на романтических свиданиях с девушками. Не слишком ли это для простой дружбы?

Что говорит сам Леонардо Ди Каприо о своей ориентации?

Журналисты при любой возможности стараются задавать вопросы завидному холостяку миллионеру о его ориентации, создании семьи, детях и планах, не связанных с кинокарьерой. Ди Каприо так настойчиво старается убедить прессу будто он не гей, что это становится даже навязчивым. За одно интервью актер может многократно возмущаться о домыслах людей по поводу его ориентации и регулярно повторять, что он любит обычных, натуральных, красивых женщин. Но судя по его поведению на публике, к девушкам он больше относится как к дорогому обязательному аксессуару.

Недавно актеру поступило предложение сняться в фильме, где Леонардо Ди Каприо придется сыграть голубого. По последним данным актер принял предложение.

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

Как бы там ни было, в одном можно быть уверенным на все сто процентов – он прекрасный и талантливый актер, который не перестает радовать фанатов новыми ролями.

Молодой Ди Каприо с Кристен ЗангЛеонардо Ди Каприо и Бар РафаэлиЛеонардо Ди Каприо прогуливается с Келли Рорбах
Леонардо Ди Каприо любит кататься на велосипеде со своими девушкамиЭрин Хитертон также была в чесле девушек Леонардо Ди КаприоЛеонардо Ди Каприо в окружении девушек на пляже
Леонардо Ди Каприо и Лукас Хаас проводят много времени вместеЛеонардо Ди Каприо и Лукас ХаасЛукас Хаас сопровождает Ди Каприо даже на свиданиях с девушками

Видео: Total Eclipse - Vidas al Limite [Leonardo DiCaprio 1995] [Gay Film]

Видео: Интересные факты из жизни Леонардо Ди Каприо (2013)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Леонардо ди каприо – гей?