LadyVu.com

Леди гага прокомментировала свое расставание с тейлором кинни

Леди Гага прокомментировала свое расставание с Тейлором Кинни

Вчера мировые издания написали, что Леди Гага и ее бойфренд Тейлор Кинни, с которым она была вместе пять лет, больше не пара, приведя убедительные доказательства. Певица не стала уклоняться от вопросов, которые лавиной обрушились на ее страничку в Instagram.

Обнадеживающий комментарий

30-летняя Леди Гага разместила в соцсети черно-белый снимок с 35-летним Тейлором Кинни, на котором они стоят спиной, обнявшись, написав о переменах в своей личной жизни.

Как выяснилось, они действительно больше не живут вместе, но пара не рассталась, а просто взяла тайм-аут, по-прежнему являясь половинками одного целого. В своем посте исполнительница написала:

«Мы с Тейлором всегда были единомышленниками. Как и у всех пар, у нас были взлеты и падения. Сейчас мы захотели взять перерыв в отношениях. Мы оба амбициозны и хотим совмещать отношения и работу. Но напряженные графики и расстояния усложнили те простые отношения, которые были между нами. Пожалуйста, поддержите нас. Мы такие же, как и вы, и очень любим друг друга».
Читайте также
  • У Леди Гаги могут отобрать права из-за отсутствия номеров на машине
  • Леди Гага осталась без бойфренда?
  • Официально за рулем: Леди Гага похвасталась водительскими правами

На те же грабли

В 2012 году Леди Гага и Тейлор Кинни, несмотря на чувства, делали паузу в своем романе по той же самой причине. Актер жаловался, что практически не видит подругу из-за концертов:

«Я люблю классную, реальную девушку, но почти никогда не вижу ее».

Ох, нелегко быть бойфрендом мегазвезды!

Пара решила просто сделать паузу в отношенияхЛеди Гага и Тейлор Кинни начали встречаться в 2011 году

Видео: Владислав Маматенко в шоу пародий "ЗВЕЗДАНУТЫЕ" на "ПЯТНИЦЕ"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Леди гага прокомментировала свое расставание с тейлором кинни