LadyVu.com

Кристен стюарт вернулась к алисии карджайл

Кристен Стюарт вернулась к Алисии Карджайл

После появления Кристен Стюарт с новой-старой подругой Алисией Карджайл на красной дорожке, можно с уверенностью сказать, что роман 26-летней актрисы и 30-летней Стефани Соколински окончен. Примечательно, что французская певица также приехала на Каннский кинофестиваль, но экс-возлюбленные всячески избегают встреч на мероприятиях. Настоящая романтическая драма!

Кристен Стюарт пришла на премьеру «Американской милашки» в компании Алисии Каргайл, с которой они расстались прошлой осенью после двух лет отношений. Девушки, держась за руки, щебетали друг с другом. Алисия носила в пакете кеды Кристен, чтобы актриса могла переодеть удобную обувь сразу после фотокола.

Разбитое сердце

Тем временем Соко, ходит мрачнее тучи и с трудом улыбается фотографам. После совместного выхода Стюарт и Карджайл, певица не выдержала и написала яростный пост. Рассказав, что не будет рядом с неверным и нечестным человеком, ее привлекает лишь сильный и надежный партнер, который отвечает за свои слова и хочет стабильности. Очевидно, звезда «сумеречной саги» не соответствует этим критериям, хотя достоверно узнать причину размолвки знаменитостей пока не удалось.

Читайте также
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America
  • Личная жизнь Тейлора Лотнера

Вечная любовь

Многие считают, что Стюарт не переставала любить Каргайл. Устав от ссор и бешеного ритма жизни подруги, Алисия захотела уйти от Кристен, но, увидев любимую с другой, поняла, что не хочет ее терять, и предложила начать все сначала. Актриса была вне себя от счастья и поспешила расстаться с Соколински и воссоединиться с Карджайл.

Кристен Стюарт и Алисия Карджайл пришли на премьерный показ фильма «АмериканскаяАктриса и ее ассистентка снова вместеАлисии держала в руках кеды Кристен, которые она надела сразу после фотосессии
Брошенная Соко, также приехала Лазурный берегПевица бродит по улицам мрачнее тучиТем временем Кристен Стюарт и Алисиея Карджайл гуляют взявшись за руки
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кристен стюарт вернулась к алисии карджайл