LadyVu.com

Кристен стюарт побывала на шоу джимми фэллона и good morning america

Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America

Очень скоро в прокате появится картина Вуди Алена «Светская жизнь», в которой Кристен Стюарт сыграла одну из главных ролей. А это значит, что для нее точно так, как и для других актеров: Джесси Айзенберга, Блейк Лайвли и т.д. начинается пора фотоколлов, интервью и пресс-конференций.

Кристен побывала на шоу Джимми Фэллона

Позавчера знаменитая 26-летняя актриса посетила шоу Джимми Фэллона. Папарацци стали преследовать Стюарт, как только она вышла из гостиницы. Для съемок в передаче девушка выбрала обычную для себя одежду, в которой комфорт – главное. Перед фотографами она появилась в коротких джинсовых шортах, белой короткой футболке, темно-сером жакете с двубортной застежкой, сетчатых носках и черных брогах.

Шоу с Джимми Фэллоном получилось очень забавным. Сначала Кристен отвечала на вопросы ведущего и зрителей о себе и фильме «Светская жизнь», а потом Джимми предложил актрисе поиграть в «усовершенствованный» Twister. Это игра с рюмками, в которые положено желе, вставленными в разноцветные круги. Проигравший должен «выпить» сладкий продукт и судя по тому, что Кристен это делала, ей не всегда удавалось выиграть у Фэллона. Однако в конце гибкость Стюарт победила, и проигравший Джимми безропотно свалился у ног звезды «Сумерек», чем привел в восторг не только зрителей, но и актрису.

Читайте также
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Личная жизнь Тейлора Лотнера
  • Кристен Стюарт познакомила своего отца с возлюбленной

Кристен посетила шоу Good Morning America

А вот на мероприятие, которое состоялось вчера, Стюарт оделась совсем по-другому. Девушка предпочла появиться на публике в элегантном белоснежном брючном костюме, такого же цвета майке и черно-белых туфлях. Каких-либо подробностей того, как прошло шоу, пока нет, но то, что после него у актрисы было прекрасное настроение, заметили все. Она после мероприятия просто светилась от счастья, раздавая автографы и фотографируясь вместе с фанатами.

Кристен Стюарт отправляется на шоу Джимми ФэллонаВ таком виде Кристен чувствует себя комфортноДжимми предложил Кристен поиграть в Twister с желе
Игра была сложная, но очень веселаяСтюарт не всегда выигрывалаКристен Стюарт одержала победу
Кристен Стюарт идет на съемки шоу Good Morning AmericaКристен для мероприятия выбрала элегантный костюмКристен фотографировалась с фанатами

Видео: The Whisper Challenge with Kristen Stewart

Видео: Kristen Stewart Really Does Smile a Lot

Видео: Kristen Stewart Took the Tattoo Plunge

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кристен стюарт побывала на шоу джимми фэллона и good morning america