LadyVu.com

Кристен стюарт и ее девушка

Кристен Стюарт и ее девушка

Актриса Кристен Стюарт известна как человек, который не любит пристального внимания к своей персоне и тяготится излишней публичностью, которая неотделима от звездного статуса. Однако то и дело она становится центром новой сенсационной новости. Кристен Стюарт и ее девушка – очередной громкий повод для обсуждений.

Кристен Стюарт встречается с девушкой

Первые слухи о том, что у Кристен Стюарт завязался роман с девушкой, появились около двух лет назад. Актриса долго была одна после расставания с коллегой по съемочной площадке «Сумерек» Робертом Паттинсоном, и, видимо, тяжело переживала разрыв. Поводом для окончания отношений стала измена Кристен с женатым режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Роберт попытался простить измену, пара еще несколько раз сходилась и расходилась, но отношения, в конце концов, распались окончательно.

После этого Стюарт появлялась на официальных мероприятиях обычно одна или в сопровождении друзей и тщательно скрывала подробности своей личной жизни. Но все же вскоре появились сведения, что у актрисы роман с ее бывшей ассистенткой, а ныне продюсером из Лос-Анджелеса Алисией Карджайл (другой вариант произношения – Алиша Каргиль). С Алисией девушка давно состояла в дружеских отношениях, они проводили вместе большое количество времени. Но их роман возник только после окончания отношений с Робертом Паттинсоном.

Сама Кристен никогда не подтверждала этих отношений, но и не опровергала их, заявляя, что не желает вешать на себя ярлыки и выбирать ориентацию. Гораздо важнее, по ее мнению то, чтобы человек рядом дарил счастье и комфорт. Однако папарацци удалось получить снимки, на которых Кристен Стюарт и ее девушка Алисия прогуливаются по городу за руку и даже целуются. Более того, в прессе появилось даже заявление матери Кристен о том, что она нисколько не возражает против этих отношений, а даже поддерживает дочь. К тому же Джулс (мама Кристен Стюарт) обмолвилась, что лично знакома с Алисией, и она ей очень нравится. Однако затем это заявление было опровергнуто, слова матери журналисты якобы вырвали из контекста.

Кристен Стюарт рассталась со своей девушкой

Не замедлила появиться и новость о том, что Кристен Стюарт и ее девушка живут вместе. У актрисы напряженный график съемок и совместное проживание было самым удобным решением для девушек. Роман между Стюарт и ее бывшей ассистенткой продолжался почти два года, но официального подтверждения отношений так и не было сделано.

В конце лета 2015 года стало известно, что девушки решили расстаться. Это было аргументировано тем, что у Стюарт слишком загруженный график и она больше сконцентрирована на карьере, а не на личной жизни. К тому же Алисия еще больше, чем Кристен не любит шумиху, а во время романа с публичной личностью ее не избежать. Девушки сошлись на мнении, что, хотя они и подходят друг другу, но встретились в не подходящих обстоятельствах.

Но уже в сентябре эту новость перечеркнул слух о том, что девушки вовсе не расстались, а даже наоборот, совершили тайный брачный обряд. Об этом источнику информации якобы сообщила сама Кристен Стюарт на премьере фильма «Ультраамериканцы», куда, кстати, она пришла с бывшим партнером по фильму «Сумерки» Тейлором Лотнером. По рассказу инсайдера, Кристен выпила пару бокалов шампанского и на его вопрос: «Как дела?», заявила, что скучает по своей жене.

Читайте также
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America
  • Личная жизнь Тейлора Лотнера

Нашлись среди людей, следящих за жизнью актрисы Кристен Стюарт и те, кто убежден, что романа и вовсе не было. Якобы это был лишь очередной PR-ход со стороны актрисы для подогревания интереса к ее новому фильму. Напомним, что подобные рассуждения ходили и во время ее отношений с Робертом Паттинсоном, ведь их роман начался во время съемок первого фильма о вампирах, а закончился вместе с окончанием работы над последней частью саги.

Кристен Стюарт тяжело переживала разрыв с Робертом ПаттинсономКристен Стюарт не любит афишировать свою личную жизньКристен Стюарт и ее девушка долго скрывали отношения
Кристен Стюарт и ее девушка АлисияАлисия Карджайл была ассистенткой Кристен СтюартКристен Стюарт и Алисия Карджайл
Кристен Стюарт и Алисия Карджайл на совместном отдыхепапарацци удалось сделать романтические фото Кристен и Алисии Карджайлходят слухи о тайной свадьбе Кристен и Алисии

Видео: Как живут знаменитости. Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт встречается с девушкой.

Видео: Кристен Стюарт сделала предложение своей девушке

Видео: Кристен Стюарт появилась с бывшей девушкой | LOUNGENEWS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кристен стюарт и ее девушка