LadyVu.com

Кристен стюарт и тейлор лотнер

Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер

Наверное, не зря говорят, что съемочная площадка сближает. Так, поначалу актеры, исполнившие роли Эдварда и Беллы, перенесли свою любовь в реальный мир, а теперь Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер больше чем просто друзья.

Последние новости 2015 - Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер встречаются?

Личная жизнь 25-летней Кристен не дает покоя любопытным репортерам. Недавно публика узнала, что Стюарт рассталась со своей девушкой Алисией Карджайл, а теперь общественность не может успокоиться: неужели между девушками пробежала черная кошка из-за флирта Крис с Тейлором, старым другом Алисии?

Не будет лишним напомнить, что Лотнер и Стюарт снимались в саге «Сумерки», в которой герой Лотнера был влюблен в Кристен. И пусть в фильме ее сердце принадлежало герою Паттинсона, инсайдеры утверждают, что актрису всегда притягивало, словно магнитом, к Тейлору. Мало того, поговаривают, что между ними вспыхнули страстные чувства именно в тот день, когда актер пришел на премьеру киноленты «Ультраамериканцы», дабы поддержать девушку. Некоторые СМИ утверждают, что в тот вечер Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер флиртовали и даже целовались, но до сих пор в прессе почему-то нет фотодоказательств.

Поцелуев на фото с мероприятия нет, но есть снимки, на которых актеры нежно обнимают друг друга, во время беседы мило улыбаются и кокетничают. Мало того, многие фанаты утверждают, что эти двое выглядели тогда, как настоящие влюбленные.

Читайте также
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America
  • Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер

Кажется, предположению многочисленной армии поклонников обоих актеров не суждено сбыться. Лотнеру приписывают нетрадиционную сексуальную ориентацию, а Стюарт, которая призналась в своей бисексуальности, в амурных делах все-таки отдала предпочтение новому партнеру, точнее партнерше. Ею стала 21-летняя певица Линн Гвин.

Тейлор ЛотнерКристен Стюарт с бывшим парнемКристен Стюарт Тейлор Лотнер и Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер встречаютсяКристен Стюарт и Тейлор Лотнер на премьере фильмаКристен Стюарт и Тейлор Лотнер обнимаются
Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер снимаются вместеКристен Стюарт на премьере УльтраамериканцыКристен Стюарт и Тейлор Лотнер вместе

Видео: Любовный треугольник «Сумерек» Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер

Видео: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер читают рэп

Видео: Полное затмение на "MTV Movie Awards 2011"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кристен стюарт и тейлор лотнер