LadyVu.com

Кристен стюарт и алисия каргайл

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл

После выхода популярного сиквела «Сумерки» Кристен Стюарт обрела невероятную популярность и миллионную армию поклонников. На съемочной площадке актриса закрутила роман с Робертом Паттинсоном. Тогда пресса пристально следила за развитием их отношений, а знаменитости ни шагу не могли сделать без вспышек фотокамер. Однако после громкой измены Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом, Паттинсон бросил девушку. Папарацци еще некоторое время следили за ними, но вскоре стало понятно, что их отношения больше не возобновятся.

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл – неожиданная пара 2015 года

Дело в том, что расставание с Робертом Паттинсоном, с которым у Кристен действительно были серьезные отношения, далось ей крайне тяжело. Они жили вместе и даже планировали обручиться. Но одна невинная глупость привела к полному краху их любви. Кристен погрузилась в себя, перестала следить за своей внешностью, и практически полностью забросила свою карьеру и любимое дело – актерство. Найти новую любовь в виде мужчины Стюарт совсем не удавалось. Однако романтические чувства у нее все-таки появились. Новой пассией Кристен стала Алисия Каргайл, которая долгое время работала ассистенткой актрисы.

Именно она помогла Стюарт пережить один из самых тяжелых периодов в ее жизни, вытянула из депрессии и подарила счастье. Девушки стали очень близкими и не расставались ни на день. Алисия сопровождала Кристен везде, будь то светское мероприятие, съемки или же просто прогулка за кофе. Папарацци, конечно же, не смогли упустить такой сенсации и все таблоиды начали писать о том, что Кристен Стюарт нашла свое счастье в лице своей подруги Алисии Каргайл.

Проследив за парочкой, репортеры убедились в своих предположениях. На новогодние праздники девушки вместе отправились на Гавайи. Они вместе гуляли, купались, читали на пляже, обменивались нежными взглядами и держались за руки, так как считали, что там их никто не видит. Именно тогда папарацци сделали снимок, на котором видно как Кристен Стюарт и Алисия Каргайл целуются.

Читайте также
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America
  • Личная жизнь Тейлора Лотнера

Хоть и двусмысленно, но актриса дала комментарий по поводу своих отношений с девушкой. Помимо этого мать Кристен говорила прессе о том, что не против ее однополых отношений и уважает решение своей дочери. Однако из-за плотного рабочего графика Кристен Стюарт и Алисия Каргайл расстались, и теперь актриса снова находится в поисках второй половинки. Интересно, женского или мужского пола?

Кристен и Алисия гуляют с друзьямиКристен и Алисия на ГавайяхКристен Стюарт и Алисия Каргайл в аэропорту
Кристен Стюарт и Алисия Каргайл гуляют с другомКристен Стюарт и Алисия Каргайл на пляже, ГавайиКристен Стюарт и Алисия Каргайл на пляже
Кристен Стюарт и Алисия Каргайл пьют кофе и гуляют по Лос-АнджелесуКристен Стюарт обнимает Алисию Каргайл

Видео: Кристен Стюарт вышла в свет со своей подругой Алисией

Видео: Кристен Стюарт и Алисия Каргал женятся / Кристен Стюарт и Алиша Карджайл

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кристен стюарт и алисия каргайл