LadyVu.com

Крис дженнер отпраздновала юбилей на 2 миллиона долларов

Юбилей в стиле «Великого Гэтсби»

Семейство Кардашьян-Дженнер умеет устраивать грандиозные праздники. По случаю юбилея главы клана Крис Дженнер, которой исполнилось 60 лет, была устроена поистине королевская вечеринка.

Затраты на мероприятие, которое длилось до рассвета, были оценены в 2 млн долларов. На нем присутствовали около 300 приглашенных. Среди которых были Уилл Смит с супругой, Мелани Гриффит с дочкой, Оливье Рустан и другие звезды.

В стиле «Великого Гэтсби»

Вечеринка была тематической, выбор именинницы пал на кинофильм «Великий Гэтсби». Дамы должны были явиться в фееричные наряды 1920-х годов, а для джентльменов были обязательны строгие костюмы.

Само торжество проходило на территории киностудии The Lot. Зал, украшенный тысячами цветов, выглядел роскошно.

Стильные образы

Виновница торжества предстала перед гостями в безупречном белом платье, набросив на плечи меховую накидку. На ее голове красовалась драгоценная диадема.

Ким Кардашьян надела платье с откровенным декольте. Кайли долго колебалась какое одеяние выбрать и решила «выгулять» оба, девушка сменила за вечер два платья. Кендалл вдохновилась нарядом Дейзи Бьюкенен (героини пера Фитцджеральда). А вот Кортни решила отличиться и пришла в мужском смокинге.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Трогательный сюрприз

Дочери Крис подготовили для любимой мамочки необычный и очень личный подарок. Они сняли для нее видеоролик с искренними поздравлениями, на основе реальных событий из ее жизни.

Вся семья в сбореКрис Дженнер потратила на празднование 60-летия 2 млн долларовКим Кардашьян с мужем и Уилл Смит с супругой
Беременная Ким и Канье УэстПлатье Ким имело глубокое декольтеХлои Кардашьян танцует с мамой
Стильная парочка - Кортни и КайлиЗа вечер Кайли сменила два платьяДевочки готовят сюрприз для имениницы

Видео к юбилею Крис.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крис дженнер отпраздновала юбилей на 2 миллиона долларов