LadyVu.com

Красавица блейк лайвли разоткровенничалась на шоу джимми фэллона

Красавица Блейк Лайвли разоткровенничалась на шоу Джимми Фэллона

Известная голливудская чета Лайвли-Рейнолдс, не только активно снимается в кино, но и о личной жизни не забывает. Несмотря на плотный график, актриса и ее муж пошли на второго ребенка! Правда, Блейк даже не думает сбавлять темп и активно занимается продвижением нового фильма, в котором она сыграла в главной роли. Речь идет о триллере «Отмель», где ей досталась роль серфингистки, вынужденной на долгое время оставаться тет-а-тет с акулой в океане.

Точно так же как и во время первой беременности, звезда не отказалась от высоких каблуков и элегантных платьев приталенного силуэта. На днях Лайвли засветилась на телевизионном вечернем шоу Джимми Фэллона. Для эфира она подобрала синее платье с фантазийным декольте от Cushnie et Ochs и туфли Christian Louboutin, своего любимого бренда.

Журналисты в этот же день успели сфотографировать актрису еще дважды: утром у отеля и вечером в Сохо. И каждый раз модница поражала выбором нарядов и хорошим вкусом!

Интересные подробности съемок

Актриса рассказала не только о ярких съемочных буднях, но и о своих планах на ближайшее будущее.

«В моей семье, помимо меня еще четверо детей, семья Райана — тоже многодетная. Я думаю, вы догадываетесь, что мы хотим иметь много детей?».

О второй беременности звезде фильмов «Сплетница» и «Век Адалин» стало известно в разгар съемок остросюжетной картины в апреле. И это деликатное обстоятельство не помешало ей самостоятельно выполнять большинство сложных трюков! Это признание откровенно шокировало ведущего.

«К помощи дублерши я решила прибегнуть лишь в последние две съемочные недели. До этого я все делала сама!».

Блейк поделилась воспоминаниями о работе над «Отмелью»:

«Мне приходилось почти все время быть в воде. Вокруг бушевали полутораметровые волны, а еще этот постоянно мокрый костюм… Ужасно неприятное ощущение».

К слову, вторая беременность актрисы оказалась для нее настоящим сюрпризом. Ребеночек, хоть и незапланированный, но очень желанный.

Беременная Блейк Лайвли отказалась от каскадеров
Ей пришлось как следует попотеть и на первых этапах съемок
По сюжету героиня Блейк на крохотной скале посреди бушующего океана
Беременная Блейк Лайвли сменила три наряда за день
Желтое платье Jenny Packham свободного кроя
Платье Elie Saab Haute Couture и босоножках на шпильке Stuart Weitzman

Видео: Say Anything with Blake Lively

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красавица блейк лайвли разоткровенничалась на шоу джимми фэллона