LadyVu.com

Кортни кокс и джонни макдэйд не могут оторваться друг от друга

Кортни Кокс и Джонни Макдэйд не могут оторваться друг от друга

В марте в прессе появилась информация о воссоединении Кортни Кокс и ее бывшего жениха Джонни Макдэйда. Парочка не спешит комментировать свой новый роман, однако свежие фото, на которых они пылко демонстрируют свои чувства, красноречивей всяких слов!

Брошенная невеста

В декабре прошлого года 39-летний участник группы Snow Patrol собрал свои вещи и переехал из дома 51-летней Кокс в Лос-Анджелесе, где они жили вместе. Накануне они поссорились из-за мелочи и актриса не ожидала от бойфренда такой бурной реакции.

Расстроенная Кортни, сняла с пальца полмолвочное кольцо и пыталась справиться с болью...

Возвращение бывшего

Неизвестно, как дальше развивались события в этой мелодраме, но парочка провела вместе католическую Пасху. Очевидно, Джонни одумался и вернулся к любимой и она, несмотря на обиду, приняла его обратно. С тех пор их видели вместе, но, словно осторожничая, они старались не проявлять нежности на публике.

Читайте также
  • Актриса Шэрон Стоун поделилась фото со старшим сыном в Инстаграм
  • Джонни МакДейд и Кортни Кокс опять вместе?
  • Героини сериала «Друзья» ели на обед одно и то же… 10 лет подряд!

Доказательства любви

На днях папарацци подловили голливудскую актрису и ирландского музыканта в аэропорту Хитроу. Кортни улетала из Лондона в Лос-Анджелес, а Джонни ее провожал. Знаменитости не видели никого вокруг, они целовались и обнимались, словно одурманенные первой любовью тинэйджеры. Еле оторвавшись от бойфренда, сияющая Кокс шествовала к стойке регистрации. Глаза красавицы горели, а с губ не сходила улыбка. Похоже, что в личной жизни у звезды сериала «Друзья» полный порядок!

Кортни Кокс снова счастлива!Кортни Кокс и Джонни Макдейд точно возобновили свой романАктриса и музыкант прощаются в аэропорту Хитроу в Лондоне
Поцелуй на прощаньеДо скорой встречи!Радостная улыбка на ее красивом лице, не заставит сомневаться, что ее личная жиз
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кортни кокс и джонни макдэйд не могут оторваться друг от друга