LadyVu.com

Кортни кардашьян беременна от джастина бибера, с которым уже рассталась!

Кортни Кардашьян беременна от Джастина Бибера, с которым уже рассталась

И снова фамилия Кардашьян мелькает на первых полосах изданий, посвященных жизни селебритис. На этот раз новостной повод подкинула старшая сестричка Ким Кардашьян, Кортни.

Инсайдерские источники Life&Style утверждают, что светская львица ждет своего четвертого малыша. Известно и имя отца будущего ребенка — это кумир подростков Джастин Бибер.

О том, что Кортни в положении, уже знают ее родные. Оправившись от легкого шока, они заявили, что с радостью помогут 36-летней бизнесвумен с малышом.

Плод недолгой страсти

Сама будущая мамочка настроена очень позитивно. Как известно, отношения между Кортни и ее возлюбленным, который моложе ее на 14 лет, были недолгими. Пара рассталась на хорошей ноте, и знойная брюнетка очень скоро начала встречаться с другим кавалером. Сердце юного Бибера принадлежит Хейли Болдуин, и он даже не думает возобновлять отношения с мисс Кардашьян.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Кэти Перри стала самой популярной в Twitter

Похоже, этот факт не смущает нашу героиню, — она решила оставить ребенка и воспитать его самостоятельно. Благо, опыт материнства у Кортни более чем приличный. От бывшего мужа, бизнесмена Скотта Дисика, она родила троих детей.

К тому же, семейство Карадашьян, наверняка поддержит Кортни — любвеобильные тетушки и бабушка Крис будут отличными няньками для звездного ребенка!

А что же сам отец-молодец? Он воспринял новость о беременности экс-возлюбленной с воодушевлением. Оказывается, Бибер всегда мечтал быть молодым папашей! Кортни пообещала, что не будет запрещать ему видеться с ребеночком.

Западные СМИ заговорили о беременности сестры Ким Кардашьян, КортниПоговаривают, что светская львица беременна от Джастина БибераНапомним, в конце прошлого года в СМИ появился слух: у Кортни и Джастина роман

Видео: Самые сексуальные разлучницы Голливуда

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кортни кардашьян беременна от джастина бибера, с которым уже рассталась!