LadyVu.com

Ким кардашьян прогулялась по беверли-хиллз в пижаме

Ким Кардашьян

Беременная Ким Кардашьян, которая должна родить в начале декабря, игнорирует рекомендации врачей и носит свою дочь на руках.

Дефиле в пижаме

Вчера светская львица, покидая вечеринку Baby Shower, была поймана вездесущими репортерами желтой хроники. Они сфотографировали Ким, выходящей из заведения, расположенного в Беверли-Хиллз.

Кардашьян несла на руках двухлетнюю Норд. И мама, и дочка были одеты в очень похожие полосатые пижамы. Будто нарочно, рубашка звезды предательски распахнулась и папарацци запечатлели ее неприкрытый живот.

Читайте также
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Пижамная вечеринка

Кардашьян вместе с сестрами организовали веселую вечеринку, чтобы порадоваться скорому прибавлению в их большом и дружном семействе.

Праздник в пижамах должен был пройти еще на прошлой неделе, однако происшествие с Ламаром Одомом (супруг Хлои находился в коме) помешало провести мероприятие. Когда баскетболисту стало лучше, Кардашьяны решили от души повеселиться.

Кроме них на пати присутствовала Кара Делевинь, Мария Менунос, Джиджи Хадид и другие звезды, одетые в нежно-голубые пижамы.

Звезда носит дочь на рукахКим и Норт одели одинаковые пижамыВечеринка Baby Shower
Гости поздравляют КимВместо алкоголя приглашенные пили чай
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ким кардашьян прогулялась по беверли-хиллз в пижаме