LadyVu.com

Ким кардашьян показала подросшего сына

Ким Кардашьян показала подросшего сына

Ким Кардашьян часто публикует в Instagram снимки своей 4-летней дочери Норт, но очень редко демонстрирует фото 6-месячого сына Сэйнта. Поклонники постоянно спрашивают теледиву о сынишке и она, поддавшись на уговоры, побаловала их, разместив на страничке милый снимок.

Слишком мал

35-летняя Ким показывает Сэйнта посторонним людям весьма неохотно, считая, что повышенное внимание, которое иногда несет в себе негатив, может навредить крошке.

Когда ее старшая дочь была в таком же возрасте, Кардашьян тоже ограждала ее от публики и прессы. Впервые она показала Норт фанатам, когда той было 4 месяца, Сэйнт же стал звездой соцсетей намного раньше.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Спокойный и довольный

На фотографии, которая появилась в аккаунте Кардашьян 23 июня, ее полуторагодовалый сынишка лежит в своей кровати. Ким не стала писать под кадром много текста и прокомментировала его, поставив смайлик в виде ангела.

Снимок набрал почти миллион лайков и получил массу хвалебных од. В них фолловеры рассказали, что считают, что у Ким с Канье получаются отменные дети, а также, что Сэйнт очень похож на свою красавицу маму.

Ким Кардашьян выложила в Instagram фото 6-месячного СэйнтаЗвезда редко публикует снимки сынаКим Кардашьян пока скрывает кроху от посторонних глаз
Супружеская пара со своими наследникамиПользователи считают, что у Уэста и Кардашьян очень красивые дети

Видео: Алла Пугачева показала подросших детей

Видео: Шоубизнес

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ким кардашьян показала подросшего сына