LadyVu.com

Ким кардашьян перестала кормить 4-месячного сейнта грудью, чтобы не провоцировать норт

Ким Кардашьян перестала кормить 4-месячного Сейнта грудью, чтобы не провоцироват

После появления у Ким Кардашьян и Канье Уэста второго ребенка, сына Сейнта, им пришлось столкнуться с ревностью дочери, которая не готова делить маму и папу даже с родным братиком. Чтобы угомонить разбушевавшуюся 2-летнюю Норт, светская львица перестала кормить грудью 4-месячного сына!

Жесткая конкуренция

Придя на ток-шоу старшей сестры Хлое, Ким рассказала о трудном и неоднозначном решении, которое ей пришлось принять. В угоду капризам Норт, она отказалась от кормления грудью, переведя сына на смесь.

Жена Канье Уэста поведала, что малышка не могла смотреть, как Сейнт сосет ее грудь и постоянно рыдала. Со временем ситуация лишь усугубилась: дочь требовала, чтобы мама положила в свой бюстгальтер молоко в пакете и она пила его через соломинку. Последней каплей, которая лишила Сейнта полезной пищи, стало заявление Норт: «Мамочка, если ты не прекратишь кормить его, я не выдержу!».

Читайте также
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Бить тревогу

Звездным родителям давно пора обратится к специалисту, который подскажет, как разрешить проблему и поможет их первенцу привыкнуть к роли сестры и научит делить внимание близких с братом. Ведь и раньше Норт устраивала истерики из-за мальчика. Она так переживала, что даже начала ходить во сне.

Ким Кардашьян прекратила грудное вскармливание4-месячный Сейнт остался без грудного молокаНорт сильно ревнует маму к брату
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ким кардашьян перестала кормить 4-месячного сейнта грудью, чтобы не провоцировать норт