LadyVu.com

Ким бейсингер приглашена на роль в фильме «на 50 оттенков темнее»

Роковая женщина Ким Бейсингер

Зимой прошлого года начался марш по планете кинотрилогии «50 оттенков серого», и старт этот был неожиданно провальным. После резюмирования низких оценок кинокритиков и жестких высказываний зрителей, режиссеру Сэм Тейлор-Джонсон и сценаристам придется выравнивать ситуацию в сиквеле, премьера которого запланирована на февраль 2017 года.

Красивая женщина в фильме — залог успеха

Руководство съемочной группы во второй части делают ставку на «звездность» актеров и новый подход к съемкам откровенных сцен.Так, на роль главной учительницы Кристиана Грея, приглашена сексуальная и обольстительная Ким Бейсингер, именно она из делового партнера стала наставницей героя в БДСМ направлении. Ким согласилась играть Элену Линкольн, ведь в свои 62 года ее тело безупречно, а роковая красота неувядаема.

Читайте также
  • Принс – гей?
  • Семья певца Принса
  • Умер певец Принс

Для актрисы эта роль своего рода знаковая, ровно тридцать лет назад, в 1986, году состоялась премьера еще одного суперэротического фильма «9 с половиной недель», и именно Бейсингер подарила картине мировую славу.

Больше страсти!

Актеру Джейми Дорнану предстоит превзойти все ожидания в постельных сценах, его герою, Кристиану Грею, режиссер подготовил самые горячие сюжеты в максимально неприкрытом виде. По сообщению The Hollywood Life, в «верхах» обсуждается сумма гонорара актера, от которого зависит, вернется ли любовь зрителя к картине.

Ким Бейсингер в Девять с половиной недельКим Бейсингер62-летняя Ким Бейсингер
Ким Бейсингер на красной дорожкеКим Бейсингер перед фотокамерамиКим Бейсингер восхитительна в свои годы

Видео: Трейлер На пятьдесят оттенков темнее 2017

Видео: Кім Бесінджер зіграє у 50 відтінках сірого | ПравдаТут

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ким бейсингер приглашена на роль в фильме «на 50 оттенков темнее»